загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Фарм в Семени Бессмертия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LineAge II » Lineage II High Five - база знаний » Фарм в Семени Бессмертия (Цикл жизни (Экимус, Кахеменис, 150+, камни венеры))
Фарм в Семени Бессмертия
dreamer80Date: Вторник, 03 Май 2011, 13:44 | Message # 1
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
Фарм в Семени Бессмертия

Цикл жизни этого сида на порядок сложнее, чем Семени разрушения. Тут проще начать с этапов, что какой означает

1) Идет 1-ая осада семени бессмертия
На этом этапе можно убивать братьев и кохименеса. Для того, чтобы перейти на следующий этап – нужно убить ~10 кохименесов за промежуток времени (вероятнее всего неделя).

2) Идет 2-ая осада семени бессмертия
Здесь можно убивать только экимуса. Сид перейдет на следующию стадию автоматически через 3-5 часов после открытия

3) Семя бессмертия захвачено
Фарм камней 150+, о нем – подробнее ниже.

4) Идет 1-ая оборона семени бессмертия
Фарм камней для распечатки веспера в форме дефа столбов от мобов. Переход на следующию стадию через 2-3 суток

5) Идет 2-ая оборона семени бессмертия
Аналогично, фарм веспер камней, только в виде хиро дефенса (аля WC3), прут жирные мобы, как только 20 из них доходят до центра – происходит фэйл. Переход на следующию стадию через 2-3 суток

6) Идет 1-ая осада семени бессмертия
Конец цикла, снова фарм кохименеса

Подробнее о том, как открывать Экимуса и фарм 150+.

Итак, как уже писалось выше, для перехода на стадию фарма экимуса и, впоследствии, 150+ камней, нужно убить ~10 кохименесов. Обитает эта живность в Зале Гибели

Для того, чтобы к нему попасть, необходимо быть ИЛИ 82+ (или 83+, не помню точно, смысл в том, что если вы хай лвл и не можете попасть к братьям, то после разговора с нпц он выдает вам Знак Кецеруса нахаляву), ИЛИ иметь Знак Кецеруса (1-ый уровень), который выдается за убийство братьев на этапе 1-ой осады. Про оных братьев уже кучу раз писалось, мало кто там не был, поэтому не буду вдаваться в подробности. Минимальный уровень для входа в зал гибели – 80.

Предположим, что вы имеете Знак. В сиде бессмертия есть нпц Тефиос, у него нужно взять квест Захват зала гибели. После взятия квеста соберите командный канал из 18+ человек, при этом каждый должен взять квест у Тефиоса. Вся фишка в легком фарме кохименеса – в скорости и слаженности действий 2-ух пачек. Если будете затягивать процесс – начнется респ опухолей и, вероятнее всего, будет фэйл и перезаход. Механизм работы зала: когда убиты ВСЕ опухоли (отмечены на карте как Столбы), то Кохименес появляется РАНДОМНО у одного из Знаков(Символов) Кохименеса. Если респаунится хотя бы одна опухоль – кохименес исчезает и для его появления снова нужно убить все опухоли. Если убиты 3 из 4-ех знаков – то Кохименес появляется в комнате с последним знаком. Если убиты 4 из 4-ех – все плохо, так не надо делать Скорость респауна столбов зависит от количества червей, которые респятся рядом с ними – чем больше червей, тем меньше время респауна. В принципе. возможен вариант фарма, при котором пачки контролят респ столбов, при этом параллельно избивая где-то кохименеса долгое время, однако, эта тактика не особо нужна – среднее время килла кохименеса нормальной ДДшной пачкой составляет меньше минуты, под додом – вообще секунды. Гораздно разумнее разделить силы, убить 3 знака, затем все столбы ОДНОВРЕМЕННО, это даст около двух минут времени на регруп в последней комнате со знаком и килл кохименеса.

Пример тактики фарма:

18+ человек взяли квест Захват зала гибели, распределились по 2-ум пакам и собрали командный канал
Поднимаете фулл баф, данс сонг можно пока не давать.
СС лидер тыкает на открытый рот экимуса и заводит СС внутрь.
Поднимаете Данс/Сонг.
Более сильный пак идет налево(можно и направо, конечно, но я привожу лишь пример возможного распределения сил), более слабый – направо. Внутри паков договариваетесь о том, как именно разделиться между комнатами, однако, более сильный пак должен успеть убить 4 комнаты слева за то же время, за которое более слабый убивает 3 комнаты справа и ждет в последней комнате (отмечена как номер 5 на карте).

Первыми должны быть уничтожены 3 знака (все, кроме того, который в 5-ой комнате)
ХП на всех опухолях сбивается до минимума, затем, по команде, все одновременно добивают опухоли и бегут в комнату номер 5 на всех парах
Если все сделано правильно и быстро – посреди экрана будет сообщение и кохи появится в 5-ой комнате. Тут надо добавить, что золотые руки НЦ софта неспособны написать даже такой примитивный инстанс, так что кохименес иногда респаунится в комнате номер 4. Это не вносит существенных корректив, так что нужно просто быть готовыми к такому раскладу.
Если есть дод – накрываем кохи и овним. Дроп – гуано летучих мышей.
После выхода из инстанса сдаем квест Тефиосу и получаем Знак Кецаруса – 2-ой уровень. Этот знак нам нужен для закупки итемов у торговца, ну да они не особо нужны, опустим этот момент.

На 10-ый килл кохименеса сид переходит в этап «2-ая осада семени бессмертия»

--------------------------------------------------------------------------------

Подробнее о том, как убивать Экимуса и фарм 150+.
Итак, мы успешно убили Кохименесов и сид перешел в стадию фарма. Для прохода нужно собрать 18 человек 80+ лвла в СС. Суть убиения немного похожа на кохименеса – для килла нужно держать убитыми все 6 опухолей, иначе Экимус будет хреново пробиваться.

Распишу обычный расклад:
Собираем СС из 18 человек, одна из пачек должна иметь хороший дпс, маги не особо подходят, дод(Day of Doom, 80 скилл некра) – по желанию, но лучше взять
Поднимаем баф без Д/Са
СС лидер тыкает на здоровый столб по центру и заводит СС
Внутри можно некоторое время стоять, бафаться, но в конце концов пачка с хорошим ДПСом тыкает на опухоль и портается в центр. Начинается отсчет.

Бишоп убивающей пачки встает в самый центр, остальные отбегают в дальний угол. Бишоп снимает ФР/Валакаса и т.п. фишки на рефлект урона.
Через ~минуту после порта внутрь будет заставка и вылезет экимус, так же начнется респ опухолей по кругу в комнатах, помеченных синим цветом.
Пачка, оставшаяся снаружи должна начать убивать эти опухоли СТРОГО ПО ПОРЯДКУ, ни одна пара опухолей не должна умереть одновременно, иначе будет фэйл. О том, что опухоль убита вас оповестит сообщение по центру экрана. После этого можно убивать следующую. Не важно как, но все время фарма пачка, оставшаяся снаружи, должна держать опухоли убитыми.

Внутри, после респауна экимуса появятся 2 собачки, милые животные, если ударить кохименеса ДО того как убиты все опухоли – они сожрут весь рейд дамагом по 100-200к. Поэтому задача бишопа на этом этапе просто стоять в центре и хилиться. Задача бд/свса – поддерживать Д/С на бишопе, но при этом не подходить слишком близко к центру, чтобы не переагрить песиков и рейда.
Пати, убивающая опухоли, должна предупредит перед тем, как убить последнюю, 6-ую опухоль. После этого пати, убивающая экимуса, поднимает фулл атакующий д/c, сливается на лимиты, активирует финал формы, иконы и т.п. Короче, готовится выдавать максимальный дпс.

Последняя опухоль убита – появляется сообщение, оповещающее вас о том, что Экимус потерял над песиками контроль. В это время все должны начать бить экимуса. Задача – убить его как можно быстрее, когда начнется респ столбов урон будет катастрофически падать.
Все проходит норм – экимус умирает, дроп – ноблесс веспер вещи
Через несколько часов после открытия экимуса сид сменит стадию на «Сид бессмертия захвачен», на этом этапе можно собирать 150+

Подробнее о фарме 150+.

После закрытия экимуса открывается фарм 150+. Портаться можно через того же нпц, который заводил к Экимусу. Порт будет в одну из трех разных локаций, порт рандомный. 1-ая это локация, где были братья, вторая – где кохименес, третья – где экимус. Самый сочный фарм в локации с братьями. Если попали в неудачную локацию – можно сделать СоЕ и перезайти. Через сутки после открытия сида стадия сменяется и нужно снова убивать кохименеса.

----------

источник http://mrxpert.ucoz.ru/forum/7-14-1


 
Форум » LineAge II » Lineage II High Five - база знаний » Фарм в Семени Бессмертия (Цикл жизни (Экимус, Кахеменис, 150+, камни венеры))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618