Разбойник Одала



Убийца Кайшунага из племени Гигантов, предпочитавший ночную охоту.



Раньше он был одним из лучших воинов, но был изгнан и исчез из-за своей жестокости и подлости, проявляющейся в нападении на врагов со спины.



Однако его способности, которые были запечатаны, передались Разбойнику Одала, который вновь объявил войну этому миру…



Разбойник Одала является ассассином, который, может в один момент оказаться за спиной врага и атаковать его слабые точки. Он слаб в бою лицом к лицу, однако, после проникновения на территорию врага, способен быстро уничтожить свою цель и уйти от погони, используя всевозможные умения. Обычно Разбойник Одала сражается в ближнем бою, но благодаря его способностям метать оружие, он также может атаковать издалека для привлечения внимания или при добивании врагов. В зависимости от ситуации во время битвы он может вызывать своих двойников.



Базовые характеристики после пробуждения



Раса
СИЛ
ЛВК
ВЫН
ИНТ
МДР
ДУХ
Человек885582393938
Эльф826182413837
Темный Эльф925677423935
Орк885087373841
Гном875385393740
Камаэль885780433637


Роль Разбойника Одала в групповом сражении состоит в нанесении урона противнику. Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник и Кладоискатель, достигнув 85 уровня, могут поменять свой класс на Разбойника Одала с помощью квеста. Разбойник обладает такими умениями как Импульс, Отравление и Кровопускание. Способен нанести смертельный урон противнику в считанные секунды.



Главным умением Разбойника Одала является его способность вызывать у врага постоянное отравление или кровотечение, которые ослабляют противника и позволяют добить его без особых усилий. Кроме того, Разбойник способен сокращать время действия ослабляющих умений противника, нанося ему удар или пинок снизу. В отличие от Рыцарь Сигеля и Воин Тира, Разбойник Одала не отличается мощной физической силой, однако разнообразные ослабляющие умения позволяют ему выходить из битвы победителем.














Скрытый текст:


















Умения



ВНИМАНИЕ! Описания умений могут быть изменены в последствии.





На время сражения приобретает облик другого игрока.



Разбойник Одала обладает не только всеми стандартными умениями класса разбойников, но и наделен такими умениями, как Раздвоение и Исчезновение. Самыми эффективными умениями являются Отталкивание, Оглушение, Кровопускание и Отравление. Слабую, по сравнению с Воином Тира, физическую силу Разбойник Одала компенсирует разнообразными ослабляющими умениями. Среди представителей своего класса выделяется умением молниеносного поражения противника за счет полу-смертельных и смертельных ударов.



Разбойник Одала способен также подключать к сражению своего Двойника. Двойник выглядит копией игрока в черно-белых тонах, однако эти копии настолько похожи на персонажа, что противник не способен увидеть отличие.



Особые умения



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Разбивание СердцаАктивный85675 сек.1.73 сек.
Описание
Наносит дополнительный урон. Мощность 19404. Увеличивает Скорость на 40. Сверхудар. Крит. Удар. С определенной вероятностью снимает у противника половину HP. Требуется кинжал/парные кинжалы.


Данное умение позволяет нанести смертельный урон противнику, атакуя его в самое уязвимое место. Увеличивает скорость передвижения при атаке. Является мощной физической атакой и имеет высокую вероятность полу-смертельного удара.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
ТычокАктивный853860 сек.1.8 сек.
Описание
Наносит сильный тычок и сбивает врага с ног.


Сбивает противника с ног, нанося ему мощный удар. Препятствует передвижению противника и прерывает использование умений. Наиболее эффективно применение умения сзади противника.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Погоня за ТеньюАктивный853815 сек.0.9 сек.
Описание
Перемещает за спину противника, сбрасывает цель врага и оглушает его.


Персонаж молниеносно перемещается за спину противника и оглушает его. Погоня за Тенью по своей эффективности и простоте использования превосходит Кровопускание и Кровавый Натиск.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Отравленная ЗонаАктивный857615 сек.0.8 сек.
Описание
Отравляет врагов вокруг и снижает их Скорость/Физ. Атк. на 15 сек.


Сокращает скорость передвижения противников в округе и распространяет на них сильнодействующий яд. Возможно применение на расстоянии. Понижает физическую атаку противника. Эффективность яда повышается с увеличением урона, получаемого противником. Данное умение эффективно использовать в самом начале сражения.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Иллюзия ТениАктивный8576600 сек.1.3 сек.
Описание
Персонаж прячется в тень врага и атакует, используя иллюзии. Требуется кинжал/парные кинжалы.


Данное умение позволяет призывать Двойников и атаковать врага с их помощью. Двойники выглядят как копии персонажа, но отображаются в черно-белых цветах.