Воин Тира

Воины, получившие силу Сафироса - низшего гиганта прозванного «Повелителем Вихрей», следуют по пути разрушения. Они стали свободными наемниками из-за своего неукротимого характера. Воины Тира славятся своим сильным телом и носят тяжелые доспехи. В основном они ведут кровавые бои на линии фронта наводя ужас на своих врагов. Они могут увеличить свои боевые способности, используя внутреннюю энергию, а так же искусно владеют любым видом оружия. Яростный крик данный им делает Воинов Тира намного сильнее, так же они могут становиться неуязвимыми в критичных ситуациях.

Базовые характеристики после пробуждения

Раса
СИЛ
ЛВК
ВЫН
ИНТ
МДР
ДУХ
Человек885582393938
Эльф826182413837
Темный Эльф925677423935
Орк885087373841
Гном875385393740
Камаэль885780433637

Основная роль этого класса заключается в нанесении урона противнику в групповой игре. Дуэлист, Полководец, Титан, Аватар, Мастер и Каратель, достигнув 85 уровня, могут с помощью квеста поменять свой класс на Воина Тира. Воины Тира прекрасно подходят для массовых сражений, так как обладают широким спектром контролирующих умений и управляются со всеми видами оружия.







Скрытый текст:




Умения

ВНИМАНИЕ! Описания умений могут быть изменены в последствии.


Умения Крика позволяет Воину Тира изменять свою мощь в сражениях.

Воин Тира обладает всеми стандартными умениями класса воинов. Среди всех классов пробуждения, он может освоить максимальное количество пассивных умений, обладает умением «Дистанционной атаки» и лучше всего подходит для сражения с несколькими противниками. Кроме того, имеет возможность атаковать на дальних расстояниях и молниеносно сближаться с противником.

Но главная особенность Воина Тира заключается в умении увеличивать свою силу с помощью энергии крика. Крик позволяет на некоторое время улучшить особые умения и эффективно справиться с поставленной задачей. Воин Тира обладает пятью различными видами крика, которые помогают увеличивать силу атаки. Хотя умение крика не распространяется на членов группы, сила атаки все же увеличивается в несколько раз без какого-либо пенальти. Следует помнить, что при частом использовании крика эффект исчезает.

Крики

 
Название умения
Описание умения
Рев МедведяИспользует Силу Медведя. В течение 5 мин. увеличивает Физ. Атк./силу Крит. Атк. на 30%.
Вопль ОграИспользует Силу Орка. В течение 5 мин. увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ./Маг. Защ. на 35%, силу Крит. Атк. на 10%. Увеличивает макс. HP на 10%.
Рычание ПумыИспользует Силу Пумы. В течение 5 мин. увеличивает Точность на 10, Скор. Атк. на 20%, снижает урон от Крит. Атк. на 40%.
Визг КроликаИспользует Силу Кролика. В течение 5 мин. увеличивает Скор. Атк. на 30%, Скорость на 35%, Физ. Уклонение на 15.
Клич ЯстребаИспользует Силу Ястреба. В течение 5 мин. увеличивает Физ. Точность на 8, шанс Крит. Атк. на 120, силу вражеской Крит. Атк. на 30%.

Особые умения

 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Бросок Урагана Активный853815 сек.0.6 сек.
Описание
Бросается к врагу, атакует плечом и оглушает на 3 сек. Требуется меч/дубина/копье/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи.

Мгновенный рывок к цели. Аналогично умению Берсерка - Толчок Плечом. Необходимо учесть, что для увеличения эффекта от атаки Воина Тира следует не только приблизиться к противнику, но и применить «Атаку в Прыжке».



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Атака в ПрыжкеАктивный871115 сек.1.39 сек.
Описание
Атакует врагов в прыжке, наносит дополнительный урон. Мощность 10508. Также в течение 5 сек. уменьшает Скорость на 70%. Использует до 5 уровней Силовой Энергии. Урон, наносимый врагу, увеличивается вместе с количеством израсходованной энергии. Требуется меч/дубина/копье/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи.

Прыжок к противнику, сопровождающийся уроном. Воин Тира настигает противника в считанные секунды благодаря «Натиску урагана», в дополнение применяется дистанционная атака. Малый откат позволяет применять это умение довольно часто.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Ураганный ШтормАктивный8516110 сек.2.09 сек.
Описание
Атакует противника и наносит дополнительный урон врагам вокруг цели. Мощность 11557. При использовании меча/дубины/кастета Мощность уменьшается на 10%, при использовании копья Мощность увеличивается на 50%. Требуется меч/дубина/копье/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Сверхудар. Крит. Удар.

Поражает противников вокруг себя, урон зависит от применяемого оружия. Более эффективен при малом скоплении монстров. Малый откат позволяет применять это умение довольно часто.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Разрушение БрониАктивный85502 сек.1.29 сек.
Описание
Атакует врагов, наносит дополнительный урон и снижает Физ. Защ. Мощность 11159. Вытягивает из противника Силовую Энергию. Требуется меч/дубина/копье/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Сверхудар. Крит. Удар.

Ослабляет защиту противника при ударе. Восполняет энергию при малом ее количестве. При использовании этого умения в перерыве между другими приведет к быстрому истощению запасов энергии.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Ударная ВолнаАктивный95390600 сек.3 сек.
Описание
Атакует врага ударной волной и наносит дополнительный урон. Мощность 21958. Требуется меч/дубина/копье/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Сверхудар. Крит. Удар.

Молниеносное перемещение и атака противника. Это умение известно своей невероятной атакующей силой. Данное умение прекрасно подходит для критических ситуаций.