Призыватель Веньо

Говорят, будто способность открывать и закрывать измерения настолько очаровала гиганта Набиаропа, что ради овладения всеми ее секретами он отказался от обоих своих глаз.
Тот, кто наследует его силу, является Призывателем Веньо, преодолевающим ограничения и достигающим вершины магии измерений…

Он становится почти неуязвимым, свободно призывая мощных созданий из-за пределов известных пространств и командуя ими. Благодаря поддержке смертоносных существ он стоит целого легиона воинов.

Помимо призванного сонма слуг Призывателем Веньо может противопоставить врагам сопряженные умения нокдауна и сковывания, а также массу других.

Существует 3 основных вида слуг, обладающих следующими способностями

Смышленый медведь (условное наименование) - Слуга защитного типа, применяющий умение удержания.
Саблезубый кугуар (условное наименование) - Слуга с физической атакой, использующий умения для снижения скорости противника.
Мрачный потрошитель (условное наименование) - Слуга с магической атакой, использующий умение поглощения здоровья.

Базовые характеристики после пробуждения

Раса
СИЛ
ЛВК
ВЫН
ИНТ
МДР
ДУХ
Человек382741797878
Эльф363238748477
Темный Эльф393037857773
Орк402343777484
Гном402442827281
Камаэль402838827875

Основная роль класса заключается в атаке противника. Чернокнижник, Мастер Стихий и Владыка Теней при достижении 85 уровня, могут изменить свой класс на Призывателя Веньо, пройдя квест. Среди остальных умений, Призыватель Веньо обладает умением вызова питомцев и управления измерениями.

Главным отличием Призывателя от других представителей класса является его способность проводить победоносные сражения вместе с питомцами. К тому же, он способен сам принимать образ Набиаропа и сражаться наравне с питомцем. Призыватель умело владеет злыми чарами, которые способны ослабить противника. Кроме этого, он не заменим в групповых сражениях, так как имеет возможность перезарядить умения членов группы.




Скрытый текст:




Умения


Призыватель может вместе с питомцем преследовать противника пока не убьет.

В отличие от остальных представителей класса, пробужденные в Призывателя Веньо могут призывать питомцев в зависимости от накопленных очков Призыва. Призывателю доступны 3 питомца - выполняющий роль танка Милый Мишка, воюющий на близких расстояниях Саблезубый Кугуар и сражающийся на дальних дистанциях Жнец Смерти.

Количество призываемых питомцев ограничено четырьмя, однако комбинации питомцев зависят только от сложности битвы. Есть возможность применять заклятие по усилению мощи на всех питомцев, предварительно собрав их вместе.

Призыватель Веньо может не только моментально ослабить мощь противника за счет наносимого урона, но и подвергнуть его длительному истощению с помощью заклятий. К его многочисленным умениям можно добавить "Снятие Знака", при котором противник, сумевший избавиться от метки с помощью своего заклинания, подвергается еще большему наказанию и несет еще больший урон.

Знаки

 
Название умения
Описание умения
Знак ХитростиНакладывает на цель клеймо Хитрости. В течение 5 сек. каждую секунду отнимает 303 HP. Также не дает успешно использовать умения.
Знак ЧумыНакладывает на цель клеймо Чумы. В течение 10 сек. каждую секунду отнимает 370 HP. Также уменьшает эффективность лечения.
Знак ПустотыНакладывает на цель клеймо Хаоса. В течение 4 сек. каждую секунду отнимает 336 HP. Также поглощает часть урона, получаемого целью и восстанавливает HP персонажа и слуги.
Знак СлабостиВ течение 10 сек. ослабляет врага и каждую секунду отнимает 301 HP. Также накладывает клеймо, которое уменьшает устойчивость врага к отрицательным эффектам на 30%. Модифицировать Вероятность: увеличивает шанс успешного использования.

Особые умения

 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Огонь ЗнакаАктивный85635 сек.3.56 сек.
Описание
Накладывает клеймо на цель. Наносит дополнительный магический урон. Мощность 304.

Не отличаясь особыми эффектами, данное умение способно принести большую пользу в сражении за счет силы магии. Не требует особых затрат MP и отличается коротким периодом повторного использования.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Пространственные ОковыАктивный9390300 сек.10 сек.
Описание
Отправляет врага в другой мир и обездвиживает.

Это одно из основных умений Призывателя Веньо. Подвешивает противника в невесомости, тем самым лишая его возможности двигаться. Затем обездвиженного врага атакует вызванный питомец, который и наносит сокрушающий удар.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Снятие ЗнакаАктивный857415 сек.2 сек.
Описание
Отменяет Знак Слабости, Знак Чумы, Знак Хитрости и наносит урон пропорционально количеству знаков.

Это магическая атака, урон которой зависит от количества наложенных прежде знаков. Очень эффективен в сражениях с монстрами с высоким HP.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
ИзгнаниеАктивный857860 сек.2 сек.
Описание
Отправляет цель в другой мир. Изгнанный враг не может двигаться, атаковать и использовать умения. Противник становится неуязвимим для отрицательных эффектов и каждую секунду теряет 353 HP.

Отправляет противника в другое измерение и лишает его возможности действовать. Изгнанный противник не может ответить на атаку и практически полностью лишается HP. Очень высокий уровень эффективности.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Дух НабиаропаАктивный95783600 сек.3 сек.
Описание
Персонаж уподобляется Набиаропу. В течение 7 мин. позволяет использовать умения Набиаропа.

Персонаж может принять образ Набиаропа, способного открывать и закрывать измерения. Образ гиганта также позволяет персонажу использовать его разнообразные атакующие умения. Время трансформации - 7 минут.