загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Редактор новостей

Главная » 2011 » Июнь » 07

07 Июн 2011, 11:15
Новые Клан Холлы.
 
Кланы, группы персонажей, которые объединяются вместе, чтобы играть и общаться, могут приобрести Клан холлы. Клан холлы обеспечивают впечатляющее возможности для всех членов клана. В зависимости от вида Клан Холла, преимущества включают складские функции, бафы, телепорты, а также магазин со специальными предметами. Lineage II в настоящее время предлагает Кланам возможность приобрести Клан Холлы через аукцион. Можно Клан Холлы выиграть как в сражение PvP или в специальные мини-игры. Аукционные Клан Холлы приобретаются через заявку на аукционе. Как только ставка победила, клан владеет Клан холлом постоянно, если клан не продаст его через аукцион (или перестает существовать как клан).
 
Богиня Разрушения ™ добавляет третий тип Клан Холла: Эти инстансы Временные Клан Холлы. Временный Клан холл могут иметь многие кланы, которые не смогли получить собственный КХ. Возможность испытать функции и преимущества владения КХ. Временные Клан холлы продаются через аукцион раз в две недели, и клан выигравшей торги, являются собственником в течение четырех недель. Затем КХ идет на аукцион между кланами у которых нет КХ снова.

Три вида Временных Клан Холлов
 
 

Orchid Hall

Ellia Hall

Laurell Hall

 
 
 
 Участвовать в аукционе на покупку Orchid Hall и Ellia Hall могут кланы уровня 5 или выше. Участвовать в конкурсе на Laurell Hall, клан должен быть 8 уровня или выше.
Прочитано: 729 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (0)


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618