Ольф готовит жителей Адена к приходу Линдвиора


Годы шли, Шилен продолжала плести коварные планы, но герои Адена не поддавались, и богиня смерти терпела неудачу за неудачей. Ольф не без удовольствия следил за повторяющимися провалами ее приспешников. Гном знал, что в успехах обитателей Адена есть и его немалая заслуга, ведь созданные им вещи придавали неукротимости духа и повышали боевые характеристики.
И вот, когда дитя Шилен, дракон ветра Линдвиор, вот-вот вторгнется в пределы Эльморедена, мастер решил в очередной раз напомнить защитникам своего мира о выгодных условиях улучшения его чудесных футболок. Получи посылку удачи от самого известного гнома Lineage 2!


Внимание! Замена вещи происходит автоматически. Все персонажи, у которых в инвентаре появляется футболка Ольфа +8, становятся обладателями предмета с заточкой +10 (прежняя футболка исчезает).



Бонусы:

C +5 до +10 — скорость +7.
С +7 до +8 — мгновенная телепортация, повторное использование через 20 часов. Расход MP -3%.
+10 — мгновенная неуязвимость на 7 секунд,повторное использование через 20 часов. Расход МР - 3%. Урон от физических умений +93. Сила Критической Атаки +41.3. Шанс Критической Атаки магией +20.