загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Lineage Eternal: Twilight Resistance или lineage 3
Lineage Eternal: Twilight Resistance или lineage 3
14:49
 Lineage Eternal: Twilight Resistance или Lineage 3
 
Компания NCsoft недавно объявила последнюю информацию о своей новой игре следующего поколения MMORPG Lineage Eternal: Twilight Resistance - Lineage Вечно: Сумерки сопротивления (также известный как Lineage 3) и обнародовала сайт-тизер игры - http://event.plaync.co.kr/Gstar/2011/le/. Ожидается, что NCsoft откроет первый рекламный трейлер Lineage Eternal на G-Star 2011.
 
 
Скрины и арты игры Lineage Eternal: Twilight Resistance или lineage 3
 
В фотоальбоме: http://theguild.clan.su/photo/
В группе КОНТАКТА: http://vkontakte.ru/club9743116
 
 
 

Lineage 3Lineage 3
После AION и Blade & Soul, Lineage Eternal – это MMORPG следующего поколения MMORPG от NCsoft. Дейстивя игры происходит в том же фэнтези мире, как и предыдущие две игры Lineage, Lineage Eternal сделает прорыв с точки зрения технологии разработки и боев.

Помимо несравненных потрясающе масштабных сражений, Lineage Eternal вызывает чувство героической романтики, которые жаждут MMORPG геймеры. С точки зрения боев, игра имеет эксклюзивную Drag & Hold Control систему, с помощью которой вы сможете мышью нарисовать на экране удар или магическое заклинание направленное против ваших врагов. Кроме того, для достижения динамичного боя, игра имеет встроенные интерактивные объекты для создания меняющихся сражений, и оживить всю игру. Кроме того, Smart View -система, может предоставить игрокам наиболее подходящий обзор в соответствии с различными ситуациями, что принесет эстетическое удовольствие игроку.
 
 
5 основных особенносте новой Lineage Eternal
 
5 основных особенносте новой Lineage Eternal
 
Привнесен эффект Кинематографии в Крупномасштабные сражения!
Самое главное преимущество Lineage Eternal заключается в реализации массивных военных действий, повергающих в трепет толпы врагов. В то же время, игроки могут наслаждаться активными битвами и управлять ходом сражения, и в тоже время решать головоломки для устранения угроз, используя, подручные средства.

Lineage 3

Испытайте игровые действия в Великом Хаусе
Цель Lineage Eternal предоставить эпический геймплей, в котором игроки бросаются в бой с сотнями и тысячи врагов и ведущих товарищей к победе. Когда мириады врагов крушат все вокруг, герои могут держать ситуацию, используя мощные навыки. Хотя герои сталкиваются с опасностью в каждый момент, их спутники могут преодолеть трудности и держать линию фронта.

LineAge 3
Интерактивные объекты
Интерактивные объекты в игре вносят свежий и интересный опыт сражения. Например, когда игроки стоят на сломанном мосту, они могут бросить крюк на другую сторону, чтобы пересечь его. Они могут даже подняться на городские стены, держа ноги товарищей. Все такие конструкции делают игру более сложной и разнообразной.

screen lineage 3

Drag & Hold Control система
Drag & Hold Control система от NCsoft является эксклюзивной технологией следующего поколения, один щелчком мыши и непрерывным нажатием клавиши клавиатуры. Это позволяет игрокам во время нападения, управлять направлением удара по врагам. Например, игроки могут начать атаку пламенем непрерывного ущерба по определенному маршруту. Более того, они также могут корректировать свои позиции и окружать своих врагов в плотном кольце . Такой геймплей используется на консолях. На самом деле, через эту систему, игроки могут хорошо чувствовать, что они сражаются в игре, а не их персонажи.

photo lineage 3
Smart View System
Благодаря крупномасштабным сражениям, в Lineage Eternal введена Интеллектуальная система обзора, в котором камера автоматически приспосабливается к лучшим видам для игроков, помогая игрокам применять лучшую тактику в различных ситуациях.
 
Lineage 3 pics
Просмотров: 1711 | Добавил: dreamer80 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 dreamer80  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618