загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Скидываем сюда Баяны из линейки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем! » Юмор » Скидываем сюда Баяны из линейки
Скидываем сюда Баяны из линейки
nickDate: Суббота, 02 Авг 2008, 13:33 | Message # 1

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 323
Статус: Offline
Сделал страйдера, 55 лвл.
Он у меня ЕСТ находясь в инвенторе, и в кладовке тоже ест, причем ест все подряд: и для дракончика жратву (больше любит) и для страйдера.
Вопрос: это так и должно быть?
--------------------------------------
Каждый нагибатор должен нагибать молниеносно. Если во время боя нагибатор сверкнул своим бсое, значит он убил всех своих врагов и покинул поле боя на столько быстро, что враги даже не успели поумирать.
-------------------------------------

Добавлено (02 Авг 2008, 13:10)
---------------------------------------------
Линейка – линейка с*ка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки с*ка здоровые…
Destroyer – с*ка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – с*ка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – с*ка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – с*ка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы с*ка барыги.
Warsmith – с*ка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – с*ка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - с*ка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - с*ка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - с*ка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – с*ка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – с*ка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – с*ка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – с*ка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – с*ка то же полезный

Эльфы - с*ка ушастые.
Temple Knight - с*ка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - с*ка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - с*ка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- с*ка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - с*ка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - с*ка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - с*ка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - с*ка обычные
Dark Avenger – с*ка вроде и воин, но любит кошек…кошки cyка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - с*ка терпеть не может мертвяков, поэтому борется с ними всеми возможными способами.
Warlord - с*ка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - с*ка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - с*ка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – с*ка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorcerer - с*ка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - с*ка странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - с*ка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - с*ка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -с*ка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - с*ка прикольные лаги, бой сyка в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -с*ка вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - с*ка достали.
Тату - с*ка все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- с*ка мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

STR - с*ка сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - с*ка предрасположение к ожирению…вот орки они cyка жирные.
DEX - с*ка шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - с*ка смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - с*ка интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - с*ка мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - с*ка важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - с*ка такая же фигня
P.Atk - с*ка сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - с*ка защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - с*ка сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - с*ка защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - с*ка скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - с*ка ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - с*ка точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - с*ка критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - с*ка хрен попадешь.
Movement - с*ка бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - с*yка размер твоего кармана

Добавлено (02 Авг 2008, 13:24)
---------------------------------------------
что делать если каждому представителю воинов от 5 рас дать меч а грэйд?
-орк будет им ковыряться в зубах.
-светлоухий будет кайфовать от того как он идет к его костюму.
-темноухий будет тыкать им все все, что кажется ему противным.
-гном его просто продаст.
-а человек?
-а человек будет просто выпендриваться!

Добавлено (02 Авг 2008, 13:26)
---------------------------------------------
Орк с гномом ругаються, к ним подходит миллиционер:
-Что вы тут делаете?
Гном
-Да, вот, разбираемся кто хозяин Элмора...
Мент:
-Ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
Наутро:
-Ну, что разобрались?
Гном:
-Да! Он хозяин, я хозяйка

Добавлено (02 Авг 2008, 13:31)
---------------------------------------------
День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..

Добавлено (02 Авг 2008, 13:33)
---------------------------------------------
Поймал голодный Орк Дварфа (вертит в руках)
- Где *изда,* где *изда?
- Да нет у мну *изды!!!!!!!!!!!!!
- Ааааа, тода чем сказал, чем сказал?

Post edited by nick - Суббота, 02 Авг 2008, 13:25
 
AzulDate: Вторник, 18 Ноя 2008, 02:28 | Message # 2
BorgWoodoo

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 293
Статус: Offline
Хачу такойже компьютер....

"Тоже неплохо!" - подумал орк, кинув камень в эльфу, но попав в хумана
 
JaDiDate: Среда, 06 Май 2009, 11:58 | Message # 3
ЙА ЦветочеГ

Заблокированные

загрузка наград ...


Сообщений: 111
Статус: Offline
biggrin

Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят.
 
dreamer80Date: Среда, 20 Май 2009, 12:50 | Message # 4
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
На конкурс

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=377698




Attachment: 3992687.jpg (7.8 Kb) · 0371864.jpg (8.3 Kb) · 2051104.jpg (9.2 Kb) · 6385118.jpg (7.6 Kb)


 
dreamer80Date: Понедельник, 25 Май 2009, 14:26 | Message # 5
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline


 
dreamer80Date: Вторник, 02 Июн 2009, 10:35 | Message # 6
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
Хы = наткнулся на форуме Инновы



 
Diblik2007Date: Вторник, 02 Июн 2009, 12:40 | Message # 7

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 118
Статус: Offline
это ты к чему повесил?

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путем , со 100% летальным исходом.
 
dreamer80Date: Вторник, 02 Июн 2009, 13:14 | Message # 8
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
к тому - что нашл на форуме - абсолютно случаной- - про тему МГС

Кстате - Леша - расскажи нам про клан вар -


 
DABLPUKDate: Среда, 03 Июн 2009, 15:38 | Message # 9

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 291
Статус: Offline
как хоть лан называется с кем вар то?

С уважением,
Саня.
 
dreamer80Date: Среда, 03 Июн 2009, 16:42 | Message # 10
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
Саша - глянь в игрухе -- в закладке клана

 
dreamer80Date: Среда, 03 Июн 2009, 16:48 | Message # 11
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
Баян - одного из лидеров клана на Этсусе

Quote
Loie2 часа назадКамаштли, милый, не выдергивай строчки из контекста.
Тогда уж я приведу полную цитату.
"А давайте я тоже выскажу свои обиды?
я полгода как дура играла не для себя, играла чаром, который мне не нравится — для клана, тратила все свое свободное время, нервы, — для клана, для вас, а не для собственного кача/одевания, только потому что чувствовала за вас ответственность, что бы сделать из мишек нормальных игроков. Я расхлебывала ваши сопли, уговаривала, убеждала, выслушивала ваши истерики, просчитывала куда вас вести, и все это при том, что МНЕ ЛИЧНО ЭТО НАХЕР НЕ НАДО. Мне не нужна ответственность, не нужно КЛ-ство, не нужна власть, мне не интересно все это, но я сцепила зубки и все это делала.
А сейчас я себя спрашиваю — нахера?
И подписываюсь под словами Димы — мне на вас всех срать, вы ни на что не годны, вы ничего из себя не представляете не имея над головой значка сильного клана, который сделан НЕ ВАМИ. Зато вам сейчас удобно бить муншарды — все разбегаются — только не от вас, а от значка доггов, они бедняги просто не знают, что вы сами по себе, без этого значка, ноль."
Про муншарды — это твои слова, Кам, это тебе их легче бить, ибо гном вас с Урукхаем, хайлвльных тиров, больше не убивает, и ты от гнома бсое больше не делаешь, бабки не тратишь, и интересно — а если ты потратишь таки бсое, ты так же истерично будешь требовать от нового КЛ-а, чтоб он объяснился с гномом, и тот тебе бсое компенсировал м?) В общем искренне за вас рада)
А так я думаю, тебе в новом клане сратса не с кем, так ты решил тут этим заняться, без срача ты не можешь, а там думаю тебе быстро рот заткнут если что.

есть некие паралели


 
DABLPUKDate: Среда, 03 Июн 2009, 16:50 | Message # 12

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 291
Статус: Offline
вар кинули потом, после того, как подтянулись наши ребята и нас стало человек 8 вот такой кучкий положили их 4 (или больше или меньше, не считал) игрока и только потом был брошен вар нам.

С уважением,
Саня.
 
AzulDate: Четверг, 04 Июн 2009, 10:44 | Message # 13
BorgWoodoo

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (dreamer80)
Баян - одного из лидеров клана на Этсусе

дима.. а пра чейтоето было...я нифига не понял))


"Тоже неплохо!" - подумал орк, кинув камень в эльфу, но попав в хумана
 
DABLPUKDate: Четверг, 04 Июн 2009, 11:04 | Message # 14

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 291
Статус: Offline
видима это слова КЛ предыдущива алли доггав...или этава или хз.

С уважением,
Саня.
 
AzulDate: Четверг, 04 Июн 2009, 11:07 | Message # 15
BorgWoodoo

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 293
Статус: Offline
и дима там причем... ето наш дима? или левый

"Тоже неплохо!" - подумал орк, кинув камень в эльфу, но попав в хумана
 
DABLPUKDate: Четверг, 04 Июн 2009, 11:11 | Message # 16

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 291
Статус: Offline
скорей всего не наш дима, с какой это стати Дримеру идти к ним и изливать свое горе по поводу того, что их клан плохо организованы и нытики? Он нам то еле успевает это говорить)))))

С уважением,
Саня.
 
AzulDate: Четверг, 04 Июн 2009, 11:20 | Message # 17
BorgWoodoo

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 293
Статус: Offline
нада сабрать всех наших и провести построение... орк падгатовку... отработать марш там.. отдачу чести и ценностей)... присягу всем выдать... кто не зеленый пакрасить... мелким выговор и 100 нарядов в спорт зал.. и на вайну... нада мне фурашку сшить генеральскую... нада баевые каманды придумать шоб меньше писать... на падобии "фас" "ка мне" и так далее для быстрого сбора и убивания врага... желательно в большом количестве... пака все... пашол строить планы дальше

"Тоже неплохо!" - подумал орк, кинув камень в эльфу, но попав в хумана
 
DABLPUKDate: Четверг, 04 Июн 2009, 11:25 | Message # 18

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 291
Статус: Offline
ога дадим тебе командирскую кЭпочку и командирски сЭмочки и будиж дальше командовать толпой гопникав))))ты главное учи фразы: ты што такой дэрзкий? Есть позвонить? скока-скока там? Дай котлы памерить!

С уважением,
Саня.
 
Форум » Обо всем! » Юмор » Скидываем сюда Баяны из линейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618