загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Про Орка ! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем! » Творчество » Про Орка ! (Azul, читай ))
Про Орка !
xxxRavenxxxDate: Вторник, 26 Авг 2008, 00:29 | Message # 1

Друзья клана

загрузка наград ...


Сообщений: 129
Статус: Offline
Орк. Болезнь кровью.

…«Что же вы, ребятишки, делаете? Кругом война, а вы в разбойников играть!» - орк медленно встал с колен, отряхнулся и величавой походкой двинулся в сторону Диона…

Орк брёл неспешно и величаво со стороны Дерби. Ему не повезло, всё недельное жалование он просадил на скачках. Денег не было даже на телепорт. Поэтому пришлось идти пехом…
… Кровь! Этот запах он мог узнать из миллиона. Как хищная рыба. Как голодный зверь. Кровь. Этот пьянящий и одуряющий запах.
Запах исходил от дальней поросли кустов.
Глаза орка начали медленно покрываться красной пеленой…
Малиновые повязки начали просматриваться сквозь поросль.
«Разбойники ПК» - сквозь дурман медленно сообразил орк. Тяжёлые б-грейд кастеты в руках, в предвкушении схватки, стали совершенно невесомыми. Заклинание тотема волка орк произнёс чисто автоматически и рванул в сторону поросли.
Стрелы полетели сплошным потоком, снося листву и срубая траву, врезаясь в лёгкую броню орка, застревали в ней, но не доходили до приросшего к броне тела…
Тотем пумы, разбитие емкостей силы, выпивание зелья – всё это орк делал не задумываясь - сработали старые инстинкты. Машина смерти уже не мыслила, она реагировала на рефлексах, ловила обидчиков и разрывала их на куски.
Только когда последняя жертва с малиновой повязкой пала к ногам орка, он начал немного приходить в себя. Он присел на колени перед поверженным воином.
Сняв с жертвы шлем, он ужаснулся. Остекленевшими, большими, детскими глазами на него смотрел мёртвый подросток, а может даже девчушка…
«Что же вы, ребятишки, делаете? Кругом война, а вы в разбойников играть!» - орк медленно встал с колен, отряхнулся и величавой походкой двинулся в сторону Диона.
Медленно удаляясь от ужаса, сотворённого им.
«Если дети стали резать друг друга, то мир точно сошёл с ума.»

PS ПК это не пристрастие, а диагноз.

Записки маленького гнома

Ещё вчера я тихо и тупо, сопя себе под нос незатейливый мотив, привязавшийся ко мне с какого-то музыкального кристалла, пыхтел над производством Д сосок, крафтил за бесценок всякие поделки для других жителей мира линейки. И даже где-то в душе гордился собой. Ведь я как-никак 28 левл, первая профа далеко за плечами. Ещё немного поднатужиться и буду не просто кузнецом, а мастером своего дела. Буду разбивать С, Б, А…, а может даже и S вещи на кристаллы, творить неведомые пока механизмы, баловаться и потешаться «мнимой смертью» над мобами…
… А тут, как снег на голову – ВОЙНА!...
… Двадцатого января две тысячи седьмого года (пять месяцев после вайпа по местному летоисчислению) клан Этернити со скромным альянсом захватили замок, жёстоко оттеснив неорганизованные кланы противника…
… И вроде жизнь не изменилась. Солнце все также ярко светит, луна меняет свои причудливые лики согласно предписанию великих админов. Монотонная и безликая жизнь течет своим чередом. Хотя ходят слухи про какой-то манор, семена, налоги.
Основных победителей – «Вечных» - как они себя нарекли или - «Зергов» - как обидчиво нарекли их «иные» - почти не видно. Приходят не откуда и уходят в никуда. Тенью пролетая мимо, лишь оставляя за собой след от светящихся заточенных-грозных орудий и, пока ещё не понятных начищенных арморов.
Хотя нет, не всё так безоблачно осталось в этом мире.
«Сибирский Легион»!... И, вроде, левл у бойцов этого легиона не на много выше моего, и броня на них знакомая, да и орудия – это просто обгрейженные за кри – старые магазинные пушки… Но ходят они с гонором, с высоко поднятой головой. Взять хотя бы эту своенравную барышню… Я стоял на рыночной площади, как голый на витрине, осмеянный толпой за нерадивость своих движений и немного сельский акцент. Напротив меня стояла светлая эльфийка. Ох и странное имя у этой белокурой стервы (имя будет вписано при условии согласия игрока данного перса – если оный себя узнает и не побоится). Взгляд надменный и властный:
- Сядь! И торгуй! Мне Д-кри нужно купить!
А что сделаешь, продал. И уже после её ухода, немного осмелев, не сдержалась моя мелкая-гномовская душонка: «Да почему так, - забубнил я себе под нос, поджимая нижнюю губу зубами, чтобы не услышала уже утихомирившаяся после веселья рыночная толпа, - Если сейчас, после взятия одного замка, такое хамское отношение, к нам – простым – смертным? Без клана, без семьи. Что же будет, когда все замки падут? Когда введут налоги, закроют рынки, поделят этот, пока ещё свободный, мир на части? И будут завоеватели, так бесцеремонно приказывать тебе, требуя от тебя только им понятный порядок. Это, что же я – такой маленький… Ведь только сейчас начинаешь понимать свою мелочность и не защищенность… Это я – по миру пойду – бродяжничать и перебиваться мелкими халтурками, перехватывая у более или менее удачливых, таких же как и я горемык: рецепты и мелкие ресурсы. Да кому я в таком котле жизни нужен. Ничего не умею, кроме Д-сосок, да мелких поделок, которые можно просто купить в магазине…»
«Всё! Завышаю цены на весь свой небогатый скарб!!! СЕМЯН ХОЧУ!» - возмущенно тявкнул я в толпу, а в ответ… А в ответ - откуда то из толпы рынка прозвучало жёсткое и сухое: «Гномов много!...»
С набухающими глазами я и смог только пробубнить себе под нос:
«Да – много, но я – то один. Я же ОСОБЕННЫЙ…. Правда?»…

ОРК
Поход на рейд-босса

Гато стоял как монолит. Львиная голова, густая седая борода. Панковского вида бакенбарды торчали ровно перпендикулярно мощным скулам дикого хищника. Серые, покрытые сизой дымкой глаза вольяжно смотрели в даль.
Три арчера стояли поодаль, переодически протачивая наконечники стрел, которые и без того были острее комариного жала.
По правую и левую руку от Гато стояли Лидеры, так же, как и их босс - прожигали своим взглядом ненасытности горизонт, как будто пытались заглянуть за него, в даль, в бесконечность...
Всё замерло, притихли птицы, гдето в дали мирно паслись Близеры...
Мы медленно спускались в овраг, в логово Гато.
"Щас мы медленно спустимся с прегорка"- почемуто вспомнился древний анекдот про двух быков...
Мондраж... Капли пота выступили у меня на лбу : "Ничего", - успокаивал я себя - "Как там говорил старый маг: и не таких валили - большой шкаф громко падает, ты ещё скелета подпирающего небо не видел..."
...Пошел отсчет... Две группы-пати стояли на изготовку... Содрагая наши тела пошли бафы...
...Началось! Наш танк наотмаш хлестанул Гато, и диким рёвом спровоцировал всю атаку чудовищь на себя. Маги и стрелки начали отстрел Арчеров и Лидеров, воины стояли на изготовку...
...Вот он - солёно-металлический прифкус крови на губах, тело задрожало от танцев, глаза начали наливаться красным туманом... Только бы не сорваться - команды нападать ещё не было, очередь воинов ещё не пришла... Вкус крови пьянил, схватка нашего танка с Гато звала в бой! Кастеты стали лёгкими, как пушинки... НЕ ПОМНЮ.
...Очнулся я - стоящий над поверженным боссом. Что-то неприятно щекотало бок. "Опять комарьё проснулось" - подумал я...
Комаром оказался наш кланлидер, который нещадно лупил меня по только-что зарубцевавшимся ранам приличного вида хворостиной: "Я те что зказал!? Остолопина!" - не отстанавливая экзекуции вопил кланлидер - "Не лезь поперёк батьки в пекло, ты же чуть всю операцию не завалил!..."
Наши ребята собирали выбитые трофеи и только старый орк-дистроер, глядя на меня и кланлидера, котался по поляне в конвульсиях и при этом издавал не свойственный для своих габаритов фальцетный хохот 13-летнего паренька...
Это был мой первый поход на ред-босса, но он был не последним.
А скелет и в правду подпирал небо, а уж как он громко падал ))))...

The end





 
AzulDate: Вторник, 26 Авг 2008, 12:54 | Message # 2
BorgWoodoo

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (xxxRavenxxx)
Денег не было даже на телепорт. Поэтому пришлось идти пехом…

вот ето точно про меня...


"Тоже неплохо!" - подумал орк, кинув камень в эльфу, но попав в хумана
 
AzulDate: Среда, 27 Авг 2008, 11:31 | Message # 3
BorgWoodoo

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 293
Статус: Offline
добежал до орена выбил 2 манеты у орков возле апастат... щас в адене... соски кончились бью без них..

"Тоже неплохо!" - подумал орк, кинув камень в эльфу, но попав в хумана

Post edited by Azul - Среда, 27 Авг 2008, 11:39
 
xxxRavenxxxDate: Пятница, 26 Сен 2008, 00:46 | Message # 4

Друзья клана

загрузка наград ...


Сообщений: 129
Статус: Offline
продолжение гарантирую, ток вот придумаю чутка ) wink

Добавлено (26 Сен 2008, 00:46)
---------------------------------------------
Ещё чютка про зелёных ))) Сегодня – событие. Когда я в очередной раз шатался вокруг деревни, появился дух, и вручил мне 1 000 000 адынчиков. Хороший дух, добрый, сказал что это мне от моего АлтерЕго. Кто такой – не знаю. Надо их побыстрее потратить, пока этот АлтерЕго не очухался. Мне давно пора оружие купить. И шмотки поменять, а то в старых - блохи заели, и в бою не больно хороши. Не, они хороши, если сравнивать их с нубскими трусами. У старших трусов нет, у них – плавки, от некого гнома Версачи. Выглядят также как и нубские трусы, но защищают куда лучше любой тяжелой брони, которую нацепит на себя нуб.

Купил себе цестус, для меня – самый раз. А за шмотками придется сгонять в Г, а то у нас в деревне не ахти какие – «маде ин чина». Поговорил с Посылателем (кто то его называет гейткипером – не пойму почему). Сторговался за 20 кристаллов от тупых големов. Между делом – поговорил с Танапиным, он, когда узнал что я иду к големам, обрадовался, и выписал мне наряд на 1 кашарный кристалл. Что то он еще плел про проблемы с медведями. Не нравиться мне это.

Так и есть, надул меня Танапин – оказывается, чтобы получить этот кашарный кристалл, надо ухайдокать 50 кашарных медведей. Если встречу Танапина не в городе – посчитаю ему зубы.

Пока Танапин не вышел – считаю зубы у кашарных медведей. Иногда они мне считают. Насчитал 20, осталось 30.

Продолжаю считать. Мимо пробегал гном, навязался в компанию. Не люблю гномов. Шустрые, пока мы деньги с земли подымаем, они еще успевают и шкуру содрать. А потом и половину денег требуют. Барыги, что с них взять. Но даже с гномом быстрее получается, правда приходиться и паучков двигать. У них, видите ли «не только ценный мех, но и 2, 3 килограмма диетического хитина». Зубов от медведей у меня уже 40.

49. Предупреждаю гнома, что остался 1, и всякое может случиться. Гном обрадовался, у него аж глазки заблестели, пока отдыхали, он вытирал нож, чтобы в спешке не попортить шкуру дорогого зверя. А с блохами беда, похоже, они объединились в клан – одновременно кусают всю спину, поэтому я слегка дергаюсь. Хорошо что ноги не трогают. Да оно и понятно – портянки. Говорят, один старый орк вытащил свои старые – просушить, так все летучие мыши, что рядом были, наизнанку вывернулись и глаза у них слегка повылазили. Вот так и появились эти, глазастые с крыльями. Их время от времени какой ни будь нуб гоняет, вреда от них не много, если по одному. А если несколько – то видел я как от 2 десятков старший бегал. Хорошо так бежал. Потом дождь был.

Убили мы с гномом 50го и никто не появился! Подумал – ошибка, пришибли для верности еще штук 5. Никого. Гном, сразу как то поскучнел, спрятал ножи, сказал что сейчас у орков уже не сезон, и куда то смылся. Половину денег забрал таки гад.

От расстройства пошел дубасить големов. На рожу страшные, а сил у них меньше чем у медведей. Так я кристаллы быстро соберу.

Собрал все 20, правда, кристаллы не у всех оказались, но разве по ихой роже поймеш есть у него кристалл или нет?…

Решил вырезать медведей подчистую. 67 зубов набрал, отдохнул, ну и потом за раз троих положил. И тут как вылезет эдакое медведило, все прозрачное, и давай меня гонять по лесу. Бить мне его не с руки – с последними троими выдохся, потому бегу и тока успеваю вонючий эликсир пить. После 3х бутылочек – полегчало. Развернулся, да как вмажу по его прозрачной морде! А потом еще раз! И еще раз!… И он мне как вмажет!… В общем, опять побегать пришлось. Но ничего, еще 2 бутылочки и я его уделал. Получил я от него кашарный кристал, и бегом в деревню – ну как Танапин из городу вышел?…

Танапин не вышел… Боится гад… Я у него этот кристалл на тотем выменял. В забегаловке надо будет его загнять. Сходил к Послытелю… Не какой он не гейткипер, он Посылатель. Ох послал он меня так послал. Надобы слова запомнить. Вобщем очухался я только в Г…Шатался по Г. Шумная деревня, для меня – слишком эльфийно. На базаре бронзовые шмотки похоже никто не продавал. Поэтому поперся искать оружейную мастерскую. Г – не чета нашей деревеньки, большая, искал долго. Пока искал, меня остановил какой то эльф, и давай мне что то вчесывать. По тому, как он хватался руками то за свой топовый меч, то за стрелы, я понял что он предлагает подраться. Ну я не будь дураком – вытаращил на него свои зенки, и немного пасть приоткрыл – думал отстанет. Но он все никак не унимался, все лопотал и лопотал по своему. Тогда я голову на бок свесил, слегка язык вывалил, и слюну в углу рта пустил. Чтоб он больше не сомневался, я что то промычал. Эльф глянул на меня, с брезгливостью плюнул, и убежал. Ха! Нашел дурака, драться с ним. Угу.

Решил что свой старый шмот продам в деревне. Когда увидел ворота – вышел посмотреть, на кого охотятся вислоухие. Пауки у них – что надо. Сильные. Мзду за охоту вроде не брали, потому решил потренироваться в новых доспехах. Лучше чем старые шмотки, и блохи в бронзе не живут. Что еще надо молодому нубу вроде меня? Ходи, мечом махай и не дергайся. Лафа!

Лафа была недолгой. Когда я буцкал очередного паука, прибежал ко мне сзади гном, да как вмажет! Удар то не больно сильный, но обидный. Послал я его потихоньку, да и дальше паука тираню. Ухайдокал я членистоногого, решил отдохнуть. А эта бородатая сволочь никак не уймется, «Вставай! Монгольская морда!». Что за морда такая – не знаю, но видно очень красивая, раз он ее с моей спутал. Сел я, опять его послал. А он значит рассказывает какой я красивый. Оно и понятно: мы, орки, и телом и умом вышли. А раньше, говорят, вообще миром правили. Понятно, что рядом с такими как мы, всегда найдутся юродивые. Когда он мне очередной раз вмазал. Я вскочил, да как крикну «Орки добрые, убивают!» - думал кто из своих, тех у которых череп потолще, услышат. Этот бородатик тоже смекнул, что орки братья мои по чану, придти могут, да как крикнет «Никто не убивает! Мы о тещах говорим!». Потом выяснилось – несчастный, этот гном. Проблема у него… Большой у него очень… Говорит километр. Я сначала не поверил, а потом пригляделся – и впрямь, потому гномы и толстые, вокруг себя наматывают. И как я раньше то не догадался? Женщины у них – худеньки, совсем другой размер. Не могут мужики так просто отличаться… Да, бедное племя.

Пока мы с гномом обсуждали их проблемы, я и прощелкал краснушника. Краснушники – это больные краснухой. Со всяким может такое случиться. Беды меньше, когда нуб ею болен – тюкнут его в темечко старшие, и отмучился бедолага. Хуже когда старший ее болеет. И хуже всего – нубам. Пока старшие его не угомонят – он нубов как грелки рвет. Этот таким и оказался. Глянул я – до ворот не далеко, да и рванул что есть мочи. Да разве от взбесившегося мага орк-нуб уйдет?... Вот и я не ушел. Очнулся на площади, в Г. Первым делом череп пощупал. Тоньше стал. Вот так, растишь его растишь, а прибежит краснушная сволочь, и череп тоньше стал. Послал я этот Г, куда надо, и опять к Посылателю. Решил в деревню вернуться. Когда Орда наконец то решит набег на Г устроить, я к тому времени себе череп наращу.

Когда Посылатель меня в деревню послал, у меня голова гудела, поэтому слова опять не запомнил. Как я был рад вернуться! Все как обычно, нубы на божественном огне Пагрио портки сушат, кто хлам втюхивает, а кто деньги клянчит. Пока старьевщику на хранение шмот свой старый сдавал, шум поднялся. Вышел, гляжу за воротами орки первой профессии игру устроили: разделись до трусов, и давай друг друга буцкать. Мне тоже по роже разок досталось, так бы шутя и убили бы, если бы шаман Дивил за меня не вступился. Им то что, у них лбы толще моих бронзовых доспехов. Посмотрел я на них, как они лихо друг другу фингалы ставят, и понял: правду говорят что орки миром правили. Такие лбы как у орков не прошибешь ни словом, ни мечом, ни лопатой. Не то что эти хлипкие люди, а про эльфов я вообще молчу.
Нарастил свой лоб до 19 миллиметров. Стало легче. В деревне почти не показываюсь – боюсь одного бешенного орка. Имя у него дурацкое, не запомнил. Чем-то я ему не понравился, поэтому он решил из меня всех блох выбить. Кричал, на всю деревню: «Выходи! Мы просто поговорим!». Ага, сейчас, тока блохам ноги вытру. Пока этот дурень с 50 миллиметровым лбом, ждал когда я из деревни выйду, я свои шмотки у старьевщика забрал – и на базар. Чтоб всем было видно, что продаю, на лбу у себя дощечку приколотил с надписью «Покупайте дешевый хлам, или купите дорогой в магазине». Сижу значит, задницу морожу, и над дурнем посмеиваюсь. А он бегает, горлопанит что-то. Побегал он вокруг меня часок, плюнул мне на дощечку, и ушел к Посылателю. Ну а я вовсе лопатки дунул к горам. Там и околачивался, пока рентгенолог Пагрио меня в очередной раз не просветил.

В горах встретил орка-шамана, он хитин от тараканов отдирал. Оказался немного постарше меня, и бился с тараканами чудно – корчит им рожи издаля, а у тараканов душа тонкая, чувствительная, а сердце слабое. Так что если таракан к нему не успевал подползти – то падал от инфаркта. Я уж сжалился над насекомыми – пока они к нему ползли, цестусом причесывал. За час многих причесал. Пока отдыхали, этот шаман мне рассказал, как хорошо когда у тебя есть профессия. Без профессии мол, череп расти дальше 20 миллиметров не будет. Это, конечно, меня расстроило. Сдалась мне эта профессия? Ещё работать заставят…

Вернулся в деревню, решил узнать про профессии. Первым попался Каракия, он рассказал мне про амбалов. Мол, сильные, мощные, с походкой степенной, в штурмовом отряде первые стоят, не то что трусы – монахи, те, мол, за спинами у амбалов, тока и могут что с трупов шмотки собирать. Мол, амбалам скорость не нужна, им бегать не от кого. Стало мне ясно, что амбалом мне быть ну ни как не светит. Раз в первых рядах стоят – значит, первыми и лягут, а что им бегать ни от кого не надо, так то он вообще загнул, может ему, Каракии и не надо, он в городе торчит, а для того чтобы догнать, или убежать, от старшего темного эльфа-лучника ноги нужны быстрые. Промычал я ему в ответ, что-то не членораздельное, и поперся к Гантаки. Он мне рассказал, что монах – совсем другое дело, быстрый, шустрый, в случае массового мордобоя он конечно, долго стоять не сможет, но убежать – завсегда. Это мне понравилось. Еще понравилось, что среди монахов не принято таскать тяжелую бронь, щит и меч. Они носят легкую, и кастеты. Чтобы успеть догнать и вмазать как следует. А уж вмазать монахи могут, сам видел как младший монах старшему эльфийскому магу уши за раз отодрал. Спросил насчет обета целомудрия. Оказалось, что обет соблюдать нужно только когда Пагрио тебя рентгеном просвечивает (чтоб фотография ровная вышла). Что-то он еще плел про обрезание, что мол, только тиранам, что мол с этим аэродинамика не та… Про динамику я не понял, а вот про обрезание очень даже. Оказалось - по желанию. Это меня успокоило, взял я у него задание, зашел в магазин, купил скипидару, и пошел искать орка у замерших водопадов.

После того как я припер по 5 голов тараканов, кашарных медведей, и саламандр этому маразматическому орку, он отправил меня обратно к Гантаки. Если бы не скипидар – долго бы ходить пришлось. Одно неудобство – употреблять его надо не с той стороны, а употребив – успеть одеть портки. А так – ничего, очень ускоряет.

Гантаки, послал меня в Г, к Хаватори Торуку. Решил запоминать по частям, что говорит Посылатель. Запомнил. Начинается с «Да пошел ты…». Остальное в следующий раз запомню.

Этот Хаватори меня вообще загонял, то головы крысиных балбесов ему принеси, то бомжей-орков… Совсем измотал меня. Пока я ему эти головы собирал, решил устроить охоту на паучков. Их арахнидами местные кличут. Большие мастера на пакости. Когда с ним дерешься, он тебе ржавчину в рожу кидает. Когда промахивается, а когда нет. Она мелкая, обчихаешся. После какого-то паучка, я так отчихивался. Дерево было рядом, не заметил. В общем долбанулся изрядно, но особой боли не почуял. Пощупал лоб – так и есть, нарастил таки я себе 20 милиметров. Ну я прихватил мешок и обратно к Хаватори.

И стал я монахом. Ничего должность. Научили меня вспоминать волчью мать, от этого скорость не хуже скипидара повышается. Еще про оружие рассказали. Особо ничего умного не узнал, но понял: цестус пора менять. А букварь с железным втыком я попозже прочту. Пока надо деньги раздобыть на железный маникюр…





 
КотенокГафDate: Четверг, 24 Дек 2009, 02:53 | Message # 5

Зарегистрированые

загрузка наград ...
Клан: Москва


Сообщений: 2
Статус: Offline
ы=) меня даже прикололо=) над будет еще раз по накурке почитать=)и кстати....на самом деле интересно=)мне понравилось=)
 
Форум » Обо всем! » Творчество » Про Орка ! (Azul, читай ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618