загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

TERA - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем! » Разное » TERA (O TERA)
TERA
XeNarkiDate: Четверг, 10 Июн 2010, 13:47 | Message # 1
Самый Классный!!! =)

The Guild

загрузка наград ...
Клан: Алтай


Сообщений: 290
Статус: Offline
Фрагменты интервью с разработчиками
Взято с Goha.ru

О PVP :

"Q : Вы рассказали нам про миссии и сюжетную подоплеку, но вопрос, который волнует множество наших читателей, так и остался без ответа – ТЕРА PvP-игра или PvE? Или идеальный гибрид?

A: Когда дело доходит до противостояния PvP c PvE, мы удостоверяемся в том, что наш PvE-контент привлекателен, и у игрока есть множество вариантов выбора. В игре будут также PvP-элементы, такие как поля боев или мировое PvP. Будут Pvp и PvE сервера. Наша главная цель – убедиться, что мы создаем привлекательный котент.

Q: К нам тут пришел один вопрос: ”Для меня зерг в открытом мировом PvP является значительной игровой проблемой, так как бой перерастает в торжество беспорядочного нажимания на кнопки, что само по себе не требует никаких навыков. Будет ли в ТЕРЕ какая-нибудь механика для предотвращения массовых зергов, позволяющая малым группам выжить в открытом мировом PvP без надобности вовлечения в большие беспорядочные сражения?”.

A: Именно поэтому мы вводим PvE и PvP сервера. Мы понимаем, что грифинг – это серьезная проблема. Там, где есть грифинг, там есть и игрок с группой друзей, достающих определенного игрока - назовем его Джоном. Они тратят все свое время на то, чтобы испортить жизнь Джону во время нахождения его в онлайне. Перейдя на PvE сервер, Джон больше не будет иметь подобных проблем при прокачке, развитии, и будет играть в свое удовольствие. Но нам также известно, что есть люди, которым по душе подобные обстоятельства, и именно для этого мы вводим PvP сервера. Так как экшен в игре основан на ваших навыках, PvP-бои в ТЕРЕ пестрят огромным количество возможностей: будь то сражение три на четыре, четыре на два, трое на одного или любая другая комбинация. Некоторые игроки более искусны, и им под силу избежать сражения, если их хотят задавить массой. Решение принимают сами игроки, и мы предоставляем им право выбора, а также варианты для облегчения выбора привлекательным и приятным способом.

Если развивать далее историю этого вымышленного Джона, то можно предположить, что он сделает для себя некоторые выводы после нескольких попыток грифинга. Благодаря динамичности боев Джон может припасти несколько хитростей. Я считаю, что именно благодаря таким обстоятельствам у игроков будет возможность творчески подходить к делу, и если на вас напали гриферы, вы сможете дать им бой. Довольно сложно будет противостоять пятерым игрокам в одиночку, но благодаря динамической работе боевой системы даже подобные ситуации можно будет разрешить в свою пользу. Помимо этого, Джон, конечно, захочет попрактиковаться, а чем больше он будет практиковаться, тем сильнее станет в игровом плане, и его будут обходить стороной.

Допустим, мы с Джоном похожи, если на меня наедут раз или два, то я позову на помощь от десяти до двадцати друзей, которые позаботятся о задирах. Именно поэтому мы специально сконцентрировали свое внимание на игровых особенностях для взаимодействия и создания собственных групп, гильдий и поиска друзей.

О Гильдиях и тд

Q : Не могли бы вы рассказать о политической системе? На что она похожа?

A : Печенье, карамель, молочный шоколад и все хорошее слилось воедино в лучшую систему… Шучу-шучу! Перед запуском мы сможем обнародовать больше информации, но и сейчас я могу кое-что вам рассказать. Политическая система – это способ взаимодействия между игроками. Существует множество способов заполучить должность. В основном, определенные игроки будут пытаться воздействовать на членов игрового сообщества, и пытаться проложить себе дорогу к ведомственной службе. Попав в ведомство, игроки смогут контролировать различные аспекты, начиная от экономики и заканчивая игровыми взаимодействиями с соперничающими гильдиями и т.д. Это фантастическая возможность для вовлечения игроков в развитие самой игры.
Хотел бы рассказать вам больше, но то, что вы сейчас услышали – лишь верхушка айсберга. Я искренне верю, что политическая система станет игровым преобразователем. Думаю, людям будет занятно повозиться с такой системой. Постигая тонкости политической системы, вы сможете понять, насколько креативные умы работают над игрой. Для игроков это станет весьма интригующим аспектом.

Q : Как функционируют гильдии в формате игры? Что они могут делать? Какие преимущества вы можете получить, присоединившись к гильдии в рамках игрового мира?

A : В ТЕРЕ вы будете получать от членства в гильдии стандартные бонусы, такие как формирование обособленной личности и возможность общаться с другими членами гильдии. В дополнение к этому, существуют уникальные мероприятия, в которых гильдии могут принимать участие. Когда мы сможем сорвать покровы с политической системы, вы все поймете сами. Гильдии будут лишь одним вариантом для участия в политической системе. Гильдии – потрясающая вещь для социального аспекта игры, также как и для PvP-инстансов, подземелий и финального контента игры.
Очень много вещей, о которых я бы хотел рассказать, но не могу сделать этого в данный момент. Дайте нам немного времени, и с приближением даты запуска нам будет что рассказать вам. Сейчас мы концентрируем свое внимание на демонстрации увлекательности боев и их механике. О некоторых аспектах мы преднамеренно умалчиваем. Причиной тому служит процесс разработки, и необходимость убедиться, что все отлично работает. Я видел множество фантастических вещей, но я буду держать язык за зубами до тех пор, пока не получу зеленый свет. "
__________________________________________________________________

C Оф сайта http://tera-online.com о запуске лайф\збт серверов :


О Запуске Лайф серверов :

"TERA is scheduled for release this coming Winter. The game will be available in multiple languages and localized to specific regions. Please continue to visit our site for further updates."

>>>>>(Лайф сервера по плану должны запустить этой земой (EURO\UA сервера) )

О запуске ОБТ\ЗБТ :

"Beta testing for TERA is planned for sometime later this year. Be sure to sign up for our monthly newsletter for the latest updates and news regarding testing!"

>>>>> (Тесты запланированы позже в этом году(они сами кароч пока точно ненают smile ) )

Так же известно что скоро стартует ФГТ(Фокус Груп Тест) в Америке
Чтоб туда попасть над написать анкетку (хз где пока не нашел smile )

О локализации в России :
Известно что домен для теры уже регнула Инова angry
Но точно еще не известно кто ее буит локализовывать в России
С другой стороны я хз какая шарага у нас еще может локализовать
(Тера - дорогая , над буит дофига бабла на лицензии)
Я ненаю кто у нас локализует ВОВ но судя по знакомым там качество тоже не айс

Позже выкину запись интервью по тере с гринд фм

Вообще дофига инфы и свеж новостей тута >> http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2335

PS Ладва остапиздила ппц уже как wacko .... Жду EURO\UA сервера Теры happy

Добавлено (10 Июн 2010, 13:47)
---------------------------------------------
"Сотрудники En Masse Entertainment сообщили всем желающим принять участие в тестировании английской версии TERA о необходимости пройти перерегистрацию. Анкету необходимо заполнить на сайте
http://www.surveymonkey.com/s/YKRJX7N . Разработчики обращают отдельное внимание, что перерегистрацию необходимо пройти и людям, ранее участвовавшим в различных этапах тестов фокус-групп. К этому прилагается предупреждение, что заполнение нескольких заявок может привести к эффекту, прямо обратному ожидаемому, т.к. как каждая заявка привязывается к эккаунту на официальном сайте."

Вот рега на ФГТ\ЗБТ\ОБТ (как повезет =) )


IRL
 
GanzyDate: Понедельник, 29 Ноя 2010, 09:23 | Message # 2

The Guild

загрузка наград ...
Клан: Самарская область


Сообщений: 76
Статус: Offline
Ген вов реализуют сами близарды не посредствинно + вовчика там не лагает не глючит и не выкидывает при мас замесах.

 
dreamer80Date: Понедельник, 29 Ноя 2010, 16:57 | Message # 3
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
Кто будет локализовывать теру на русский?

КОгда начнется запуск Евроофа?


 
Форум » Обо всем! » Разное » TERA (O TERA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618