загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Подкаст с героем сервера Waytrel - alekse1, клан POMAIIIKu - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем! » Флуд » Подкаст с героем сервера Waytrel - alekse1, клан POMAIIIKu
Подкаст с героем сервера Waytrel - alekse1, клан POMAIIIKu
site_1kk_suDate: Среда, 31 Мар 2010, 12:37 | Message # 1

Зарегистрированые

загрузка наград ...
Клан: Киев


Сообщений: 5
Статус: Offline
Аудиозапись подкаста:

http://www.youtube.com/watch?v=Y5Imq4EVvpE
http://www.youtube.com/watch?v=K8usVA-miRA
http://www.youtube.com/watch?v=TFqGlUyDnrc
http://www.youtube.com/watch?v=9O-SKJl9dJo
http://www.youtube.com/watch?v=z3uu9wp_XNE

[1kk.su]Paradox
Всем здравствуйте. Сегодня проходит наша очередная конференция под эгидой сайта 1kk.su и сегодня мы поговорим с героем сервера Waytrel – Алексеем. На данный момент он играет за сырка и является героем этого месяца. Мы сегодня поговорим о лукарях, о прокачке вцелом, о нововведениях в этих хрониках и следующих; про олимпиаду, за конст игру и массовые мероприятия, которые связаны с игрой лукарями.
Алексей, расскажи нам, чем занимаешься в жизни кроме L2, о своих интересах, о твоем онлайне, опыте игры в L2 и как ты начал в нее играть.
[Waytrel]alekse1
Всем привет. Меня зовут Леша. Мне 16 лет, живу в Москве, учусь в школе в десятом классе. Все свободное время у меня уходит на Lineage2. Один раз я увидел, как в L2 играет моя сестра (это было около трех лет назад). Это были хроники С4 и меня зацепило, и я решил попробовать. Так постепенно затянуло меня. Играл на фришках по недельке, по месяцу – не серьезно.
[1kk.su]Paradox
А как же ты пришел на офф. сервер? Это было случайно, либо ты шел уже с какой-то констой? На каких серверах играл раньше и на каких рейтах, за какие профы, и почему сейчас играешь на руоффе?
[Waytrel]alekse1
В период открытия офф.серверов я играл на фришке за лукарей. А мой друг пошел на Фарис, который открылся раньше этого сервера и посоветовал тоже идти на руофф. Я не пошел на Фарис потому что он был открыт. Я хотел стартонуть быстро, т.е. по-задротски. Сервер Вайтрел был открыт самым последним, и я пошел на него.
[1kk.su]Paradox
А сколько у тебя сейчас онлайна? Сколько примерно часов в день у тебя уходит на L2?
[Waytrel]alekse1
Как прихожу со школы – это часа в 2-3 и сижу часов до 12 ночи. Получается онлайн около 10 часов.
[1kk.su]Paradox
Почему именно лукари? Почему этот класс тебе нравится, почему ты за них играешь и почему именно сырок?
[Waytrel]alekse1
Именно лукари, потому что это мне ближе по духу, чем кинжальщики и т.д., а за саппорт не хочется играть. Я молодой, амбициозный, хочется нагибать. До этого играл за ФРа. Сырок, мне кажется, больше полезен в пати, а я в первую очередь хочу играть в пати и поэтому выбрал сырка. Не хавка потому что это более частый персонаж и за него играет куча народу, т.е. конкуренции очень много.
[1kk.su]Paradox
Не мог ли бы ты нам рассказать о своем персонаже? О каком-то билде, шмоте, про количество разных пушек, эпика, татушки.
[Waytrel]alekse1
У меня сырок с двумя сабами: ТХ, Тирант. С ТХ взято +4 уворота, с тиранта – контр-хаст. Пушка у меня Веспер лук 300 аттрибута, дино сет фулл атрибут. Под олимп мне подгоняют сопартийцы сеты с разными атрибутами. Еще есть разные пушки под олимп: это палка на БлессХП и ментал ножик. Особо много пушек нет.
[1kk.su]Paradox
Какой у тебя билд в плане татуировок? Что-то ты себе ставил или это не нужно?
[Waytrel]alekse1
Я решил разогнать свои сильные стороны. Это +DEX/-CON. STR не стал ставить
[1kk.su]Paradox
А какой набор эпика, включая всякие олимповские штуки?
[Waytrel]alekse1
У меня фул-эпик сет: ант квин, баюм, закен, фринта, (только вот тараса нет у меня), геройская серьга.
[1kk.su]Paradox
Расскажи немного о своей консте. Какой состав, как давно играете, какой у вас конст-тайм и какие мероприятия в жизни вашей консты?
[Waytrel]alekse1
В консте из старых осталось человек пять, которые создавали все, те, кто сначала с нами. Мы играли разными составами: хавк, сырок, даггер, котовод; хавк, сырок, даггер и арба. Сейчас у нас в консте котовод, арба, сырок и хавк – по-моему, идеальный состав на експ и в ПВП тоже очень хорошо как против магов, так и против мили паков. Тайм у нас с шести вечера до 12 ночи, потому что люди все занятые, работают. Качаемся, во время кача ПВП, на эпиков ходим и т.д.
[1kk.su]Paradox
Вот вы собрались в 6 часов. Какие мероприятия за эти 6 часов конст-тайма когда нет эпика, осад?
Куда вы ходите, какие локации держите и где качаетесь?
[Waytrel]alekse1
Держим ХБ, топовые локации химер, в цитадель тоже иногда ходим. Варов особо много нет. В основном приходится искать 9х9 в хиро-чате. Или если где-нибудь замес с варами – мы сразу снимаемся, потому что становится скучно убивать мобов по 6 часов, и ходим в поисках варов.
[1kk.su]Paradox
Как ты сейчас оцениваешь позицию котовода в пачке? Насколько это оправдано? Действительно ли это круто или есть варианты лучше?
[Waytrel]alekse1
Смотря, какой приоритет стоит у партии: эксп или ПВП. Если ты взял котовода и у тебя цель экспиться, то тебе придется и в ПВП с ним участвовать. Против магов котовод – просто идеально. Арба дает Прана, а котовод в это время снимает с магов эмповер, акумен и маги превращаются в вату, нюкают по 150-200 урона. И это продолжается в течении одной минуты пока висит Прана. Против мили паков – тоже нормально. Котовод снимает ВВ и Хаст. В общем мне нравится с котоводом. Я еще не встречал особых проблем, чтобы нас сливали из-за того, что у нас в пати котовод, а ни какой-то соулбрейкер и т.д.
[1kk.su]Paradox
Как ты считаешь, какие ошибки допускают другие кланы? Почему они не могут у вас выиграть, например, отбить один эпик и держать его? В чем причина? Чего бы ты пожелал вашим варам?
[Waytrel]alekse1
Есть люди, которые играют, чтобы быть лучшими, а есть те, кто играет ради удовольствия. Допустим, мы и наша партия играет для того, чтобы быть лучшими. А в остальных кланах даже если когда-то были такие персонажи и играли ради того чтобы быть лучшими – они уже играют у нас. Поэтому конкуренции у нас никакой нет, пати сильных нет. Единственное что могло бы изменить политику на сервере – это ввод трансфера. Мы его очень ждем. Что я могу пожелать остальным кланам? Побольше играйте, развивайтесь, не бойтесь сливаться, приходите на ПВП.
[1kk.su]Paradox
Расскажи про свой пак: профы, количество эпика, героев, шмот.
[Waytrel]alekse1
В пати сейчас у нас БД, СВС, Бишоп, Варк, Котовод, Арба, Сырок, Хавк. Три героя. На двух лукарях у нас фул-эпик сет (без тараса), на остальных – по фринтезе, на некоторых по баюму, закены и т.д.
[1kk.su]Paradox
Ты говорил про трансфер. Не мог бы ты описать критерии тех кланов, которые пришли бы, с кем было бы интересно играть? И какие критерии ставит ваш КЛ, т.е. что должен делать человек для того, чтобы находиться в вашем топ клане, который держит сервер?
[Waytrel]alekse1
У КЛа приоритет на консты. Они должны присутствовать на всех мероприятиях: осады, фарм эпиков, копание кристаллов атрибута 150+ По поводу варов, которые пришли бы с других серверов: я хотел бы видеть такие же сильные кланы, против которых было бы очень интересно играть. Не интересно идти на ПВП, зная 10 100%, что ты сейчас выиграешь. Было бы интересней, думая выиграешь ли ты или нет.
[1kk.su]Paradox
Насколько ты удовлетворен сервисом Инновы. Насколько все ок, либо есть какие-то проблемы. Что бы ты хотел изменить на самом сервере, в администрации, сервисе и т.д.? Нет ли желания играть на каких-то других серверах, где уже ты играл, и все было здорово и интересно.
[Waytrel]alekse1
В принципе я, как и мой состав полностью удовлетворен Инновой.
[1kk.su]Paradox
Люди с разных серверов часто высказывают свое недовольство по поводу разных лагов, частого падения сервера во время осад, слетание рега и прочее. Как с этим обстоят дела на Вайтреле? Или там все отлично работает?
[Waytrel]alekse1
Предлагаю людям, которые это говорили, продать свои эпики и купить себе нормальный интернет и компьютеры.
[1kk.su]Paradox
Если сравнивать луков, то кто сильнее: Хавк, Сырок или ФР? И почему? Для сравнения сюда можно добавить еще и Арбу.
[Waytrel]alekse1
ФР в пати отпадает поскольку у него нет полезных бафов на пати и стреляет очень медленно. В большинстве случаев его не берут в пати. Мне кажется, что 1 на 1 он тоже худший вариант т.к. медленно бьет. Сырок очень полезен в луко пати поскольку дает баф, скорость бега и контр рапид шот. И 1 на 1 сырок будет идеальный вариант, поскольку делает все быстро и криты не очень отличаются от хавка. При одинаковом эквипе 1 на 1 сырок выигрывает у хавка. Хавк хорош по силе атаки и по ХП жирный.
[1kk.su]Paradox
Как ты оцениваешь, какие луки интересней для пачки?
[Waytrel]alekse1
Это Арба, Хавк и Сырок. Сырок дает свой баф, а хавк дамажит.
[1kk.su]Paradox
Как ты относишься к мили ДД в конст-пати луков?
[Waytrel]alekse1
Если даггер, то это только под ПВП хороший вариант.
[1kk.su]Paradox
А к соулбрейкеру? Очень часто делают пачки с ним, что очень полезно для пака в ПВП и для кача тоже. Что бы ты здесь сказал?
[Waytrel]alekse1
В данный момент наша пати решила совместить приятное с полезным. Т.е. по экспу – котовод хорошо и в ПВП более-менее нормально. Я понимаю, что соулхаунд в ПВП был бы более хорош чем кот, но на каче он не идеальный вариант.
[1kk.su]Paradox
Какой сейчас был бы самый интересный и эффективный вариант развития пачки на новом сервере? Что главное: кач, квесты или банч адены? Какие основные моменты нужно сделать, успеть раньше всех и какие этапы развития ты бы описал до 80 уровня?
[Waytrel]alekse1
Надо побольше играть, иметь побольше реальных денег для рун, иметь хороших друзей, которые могли бы поддержать с качем (пока ты спишь покачать тебя). Все зависит от твоего онлайна. Чем больше персонаж будет в игре, тем проще будет прокачаться. До 76 можно качаться одному или мини паками. С 78 если это луко пачка надо качаться вместе на ХБ.
[1kk.su]Paradox
Некоторые сразу собирают деньги на КХ, делают кучу разных квестов и кач уходит на второе место. Кто-то наоборот все вкладывает в кач и все остальное неважно. Кто-то пытается захватить АК, которую можно на ранних этапах фармить и держать такой спот. Как ты оцениваешь, что важнее для того, чтобы развиваться?
[Waytrel]alekse1
Копить адену на КХ не обязательно. Намного лучше и эффективней потратить эту адену на экипировку своего персонажа. Потому что КХ можно и захватить и большой разницы не будет. Т.е. от КХ совсем не зависит развитие клана. На счет АК: под нее тоже нужно прокачать персонажей. Если сильная конкуренция – лучше на это время не тратить. По личному опыту могу сказать, что при хорошей конкуренции на фарм АК уходить может и 5, и 8 часов. АК можно всегда купить. Лучше быстрей качнуться, нафармить побольше адены и купить АК за адену.
[1kk.su]Paradox
Алексей, большое тебе спасибо. Спасибо всем, кто сегодня присутствовал и участвовал в нашей конференции.
[Waytrel]alekse1
Всем пока.

С полной версией данного подкаста вы можете ознакомиться на сайте 1kk.su
Источник: http://1kk.su/podcast....an.html

 
Форум » Обо всем! » Флуд » Подкаст с героем сервера Waytrel - alekse1, клан POMAIIIKu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618