Лучник Еура

Лучник Еура, получивший силу Кронвиста, в совершенстве изучил искусство поражения целей издалека. Новый арбалет помогает ему находиться на еще большем расстоянии от потенциального противника и стрелять с умопомрачительной скоростью, а магический колчан — не знать недостатка в боеприпасах. Может проводить атаки, оглушающие неприятеля, а также призывать ястреба, который не нуждается в контроле и отвлекает внимание врагов.

Невероятно быстро передвигается и способен изолировать монстров, облегчая задачу танков. При этом обладает навыком разжигания ненависти и ослабления неприятеля.

Базовые характеристики после пробуждения

Раса
СИЛ
ЛВК
ВЫН
ИНТ
МДР
ДУХ
Человек885582393938
Эльф826182413837
Темный Эльф925677423935
Орк885087373841
Гном875385393740
Камаэль885780433637


В групповых сражениях Лучник Еура отвечает за нападение. Снайпер, Страж Лунного Света, Страж Теней и Диверсант, достигнув 85 уровня, могут изменить свой класс на Лучника Еура с помощью квеста. Лучник проводит атаки вместе с Грозовым Ястребом. При приближении противника, Лучник блокирует его передвижение с помощью различных ловушек.

Главная особенность Лучника в том, что, принимая различные позиции и используя разнообразные тактики, он, вместе с Ястребом, сбивает противника с толку, а затем атакует его. Слабой стороной Лучника является его низкая защита от дистанционных атак. Однако умение блокировать передвижение врага, его скоростные дистанционные атаки и другие умения обеспечивают Лучника самым высоким уровнем выживаемости среди представителей класса.








Скрытый текст:












Умения

ВНИМАНИЕ! Описания умений могут быть изменены в последствии.



Как и Диверсант, Лучник может использовать приманки.

Лучник Еура наделен всеми умениям класса, включая уловки Диверсанта. Кроме того, в бою ему всегда помогает Грозовой Ястреб. В сражении и применении различных умений у Лучника Еура нет равных. Все это стало возможным благодаря короткому периоду повторного использования умений.

Лучник Еура обладает тремя стойками. Одновременно можно использовать только одну стойку и каждая из них подходит для определенных ситуаций. Период повторного использования каждой стойки равен 1 секунде.

Стойки Лучника

 
Название умения
Описание умения
Осадная Огневая СтойкаУвеличивает Физ. Атк., Эффективность умений и Силу Крит. Атк на 25%, Физ. Точность на 4 и время перезарядки умений на 10%. при использовании лука/арбалета. Снижает Скор. Атк. и Скорость на 20%.
Стойка Беглого ОгняУвеличивает Скорость стрельбы на 20%, Скорость на 20 при использовании лука/арбалета. Снижает время перезарядки на 20%, Силу Атк. и Эффективность умений на 20%, Физ. Точность на 6.
Стойка СнайпераУвеличивает Физ. Точность на 6, Дальность выстрела на 100, Шанс Крит. Атк. на 20%. Снижает Скор. Атк. на 20% при атаке из лука/арбалета. Дает дополнительный эффект при использовании Точечного Удара.


Особые умения

 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Призыв ЯстребаАктивный8512360 сек.3.2 сек.
Описание
Призывает летающего помощника.


Призывает Грозового Ястреба на помощь. Ястреб может использовать разнообразные умения.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Удар ЛукомАктивный85605 сек.1.55 сек.
Описание
Атакует находящегося вблизи врага, отбрасывая его. Наносит дополнительный урон. Мощность 2681. Требуется лук/арбалет. Сверхудар. Крит. удар.


Умение используется для отталкивания противника, находящегося вблизи Лучника Еура. Отличное умение для выхода из критической ситуации.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Удар с ОтбросомАктивный8510230 сек.2.65 сек.
Описание
Выпускает во врага стрелу и наносит дополнительный урон. Мощность 24888. Также отталкивает врага. Требуется лук/арбалет. Сверхудар. Крит. удар. С определенной вероятностью сбрасывает цель врага.


После оборота вокруг себя, поворачивается к противнику и атакует градом стрел отталкивая его.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Скоростное уклонениеАктивный852715 сек.0.7 сек.
Описание
Мгновенно перемещает назад на 300.


Молниеносный отскок назад. Подобно данному умению, существует умение позволяющее догнать убегающего противника - «Рывок вперед». Период повторного использования умения достаточно короткий.



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Огонь по площадиАктивный95219600 сек.2.5 сек.
Описание
Атака, уничтожающая все в указанной области. Мощность 140000. Модифицировать Дуэль: увеличивает эффективность при PvP.


Сверхмощная атака стрелами по противнику издалека. Хотя период повторного использования не позволяет применять умение слишком часто, все же эффективность данного умения превосходит многие другие.

[img]http://4gameftp.ru/Lineage2/GoD/Class/Archer/640ed3fd516fce8f8ea27123(1).jpg[/img]