загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Редактор новостей

Главная » Архив материалов

29 Дек 2009, 11:33
олень рудольф«Спаси праздник»


На просторы Адена приходит Новый год — чудесный праздник, приносящий счастье и веселье всем его жителям. Чем ближе заветный день, тем радостнее атмосфера в городах, тем теплее улыбаются друг другу усталые путешественники. Однако Новый год не может обойтись без Деда Мороза и подарков.

По устоявшейся традиции помогать седобородому дедушке разносить гостинцы должны были олени Рудольфы. Но они взяли и ушли в отпуск: ведь нечестно, что они одни должны работать, когда все вокруг отдыхают и празднуют. Бедный Дед Мороз остался совсем один. Добрая фея Фрудоль выделила ему в помощники новых Рудольфов-детенышей, но ведь их еще надо вырастить, а для этого нужно терпение и, самое главное, время. Дед Мороз обращается за помощью ко всем жителям Эльморедена. Возьмите на себя заботу о малыше Рудольфе, окружите добротой и любовью, вырастите его, а уж старец найдет, чем вас отблагодарить за помощь.
29 декабря в каждом городе и деревне Адена появится ивентовый NPC Седобородый Дед Мороз. Любой желающий сможет узнать у него историю ивента, правила выращивания олененка, а также получить Рудольфа, обменять купоны на подарки и за 2009 аден купить новогодние сувениры — Шапку Седобородого Деда Мороза или Нос Рудольфа.
Каждые 24 часа любой игрок сможет получить трех оленят. Так как Рудольф является питомцем, то одновременно призвать можно не более одного. Время его жизни — 1 час, затем он исчезает.

Рудольфа можно кормить и гладить. Если у оленя начинает светиться камень на шее, значит, малыш нуждается в ласке. В благодарность он на 10 минут наложит на персонажа положительный эффект, дающий +30 к физической и магической атаке. Корм повышает степень сытости питомца, а поглаживание — привязанность. В зависимости от того, насколько хорошо вы ухаживали за Рудольфом он вырастет в одного из шести взрослых оленей, а вы получите соответствующий положительный эффект и купоны, которые затем можно обменять на подарки у Деда Мороза.


Кроме того, и сам старец не будет сидеть на месте. Даже если вы не захотите участвовать в выращивании оленей, все равно у вас останется шанс встретить Деда Мороза на просторах Адена и получить свой новогодний подарок. Счастливчики смогут вытащить из мешка купоны на получение новогодней рубашки или оружия ранга А +12 (оружие выдается только на время ивента).
Ивент продлится до 12 января. Деды Морозы останутся в городах еще две недели, а затем покинут Аден до следующего Нового года.
Прочитано: 720 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (0)


16 Дек 2009, 12:29
1 Год РУСОФФ! С Днем рождения!


Да действительно прошел целый год! Когда мы с вами ждали 15 декабря 2008 года с радостью потирая ручки в нетерпение создать своего чара на супер мего сервере л2 руофа! Сколько волнительных надеж и желания окунутся в чудесный мир л2 на официальном сервере! Игре от производителя!

Все помнят и кучи персов в стартовых деревнях.

 
Все помнят очереди на квестовых мобах для сдачи первой профы!

 
Все помнят первые вайпы квестовых наград! И тут понеслось! ………

Боты, дисконеткты, нереальные лаги на осадах замков, фризы, лаги, … , лаги, фризы….

 
Время шло! Хроники апались - сегодня мы на Грации +, где стало массово доступно Ы80! Грац! Дошли! Продержались!) и что?!

Лаги, фризы, фризы, лаги, дисконекты, внезапное падение серверов, персы застрявшие в базе данных - Крит ерррор, служба поддержки совершено забившая на все (у меня только 6 топиков отписок и нерешенных проблем), миллиарды ботов – орущие в городах о продаже адены, постоянно запоротые БИТВЫ за ЗЕМЛИ, фризы и лаги, лаги, дисконеткы, фризы, бесконечные профилактики от которых все тяжко и тяжко…

Но мы верим в луче! Вперед РУСОФФ! Вперед Инова!

Правда ЮБИЛЕЙ локализатор решил не отмечать, наверное стыдно…

Вообщем всеравнос днем рождения! Особенно, те кто 15 декабря 2008 года завел перса на русофе и играет им по сей день!

Команда для даты рождения перса: /mybirthday
 

Прочитано: 1114 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (1)


20 Ноя 2009, 11:45
Клан 8 левелПоздравляю всех с 8 уровнем клана.
 
Клан TheGuild успешно идет к поставленным задачам! Спасибо всем сокланам принимавшим участие в этом достижение. 8 уровень клана - повышает статус игроков и добавляет новые клан скиллы. Первый скилл который будет выучен - Удача клана - уменьшает штраф при смерти персонажа.
Прочитано: 639 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (3)


14 Ноя 2009, 15:53

Старт кланового иванта! Условия: первые 3 человека которые возьмут 80 левел получат призы.
Призовой фонд:
 
1 место - 50% от фонда
2 место - 30% от фонда
3 место - 20% от фонда
 
Призовой фонд 30кк от клана + принимаю денюшку - кто сколько может перечисляйте на почту Дример. Фонд будет расти. Остановка фонда в момент взятия первого 80 левела. Принять могут все сокланы находящиеся сегодня в клане и новые появившееся не старше 79 левела.
Прочитано: 601 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (6)


09 Ноя 2009, 11:21
Клан Холл Глудин
Наш клан приобрел на аукционе КХ Изумрудный Зал (Глудин)!
 
Данный КХ удобен в плане телепорта в различные локации, как в катакомбы и некрополисы (60+, 70+), Грацию, Хелл-Баунд и новые локации в начальных деревнях. Всегда есть рес 40%, кх-бафы, магазин (для приобретения БСОЕ в КХ 100к).
 
Всем спасибо кто принял активное участив в сборе денег на КХ. Самое интересное –название КХ - Изумрудный – как раз подходит к цвету значка нашего клана)))


Прочитано: 848 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (0)


03 Ноя 2009, 00:14
Уважаемые игроки,

Профилактика 03.11.09 пройдет в расширенном формате в связи с установкой на серверы обновления Gracia Plus.

Работы по установке начнутся в 8 часов утра по Московскому времени и продлятся до момента полной установки обновления. Прогресс и время запуска будут анонсироваться дополнительно.

В связи с достаточно большим объемом обновления мы рекомендуем всем, у кого есть подобная возможность, скачать клиент целиком. Клиент доступен по следующим ссылкам:


Те игроки, у которых имеется полностью обновленный клиент тестового сервера (PTS) смогут превратить его в полноценный клиент путем постановки в корневую папку клиента "ланчера" от текущей версии клиента. В таком случае "ланчер" обновит несколько критичных файлов и клиент будет готов для игры.

Внимание!
Если запустить новый клиент до момента окончания обновления на серверах, он будет автоматически "обновляться" до предыдущей версии! Будьте внимательны!

Желаем Вам приятной игры и увидимся в Gracia Plus!
 
Прочитано: 773 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (1)


01 Сен 2009, 15:49
Ивант тыквы линейка lineage
Ивент "Гигантские тыквы"

Ивент начнется 1 сентября 2009 года в 10:00. С этого момента из монстров, обитающих на просторах Адена и Грации, начнет падать Нектар из пыльцы, который можно обменять у Кота База (одного из Котов Орионов, слуг садовника) на различные семена. Из них каждый сможет вырастить свою волшебную тыкву.
После посадки семени его необходимо правильно поливать нектаром, и тогда росток может превратиться в пропитанную злой энергией тыкву, которую необходимо уничтожить. Наградой за удачные сельхозработы станут различные зелья, свитки зачарования оружия и брони различных рангов, кристаллы души и многое другое.
 
 

 
Если вы начнете атаковать тыкву до того, как она полностью созреет, вы рискуете загубить саженец. Будьте осторожны и внимательны! Если вдруг вы не станете бить выращенное растение, то оно может проснуться и убежать.

Результаты посевов:
Семя Тыквы - Завядшая Тыква, Спелая Тыква, Королевская Тыква
Большое Семя Тыквы - Большая Тыква, Имперская Тыква
Семя Клонированной Тыквы - Завядшая Тыква, Спелая Тыква, Королевская Тыква
Семя Большой Клонированной Тыквы - Большая Тыква, Имперская Тыква

И последнее: ваше обычное оружие будет неэффективно против волшебных тыкв! Но Кот Баз с радостью обменяет ваши нектары на специальный Сувенир IV Хроник— единственное оружие, которого боятся тыквы!

Ивент продлится неделю и закончится 8 сентября в 10:00. Коты будут оставаться в городах Адена еще семь дней и исчезнут 15 сентября в 00:00.
 
 
 
Блаа Бла Бла
 
Семена зла

С тех пор, как Садовник Фордсон впервые собрал урожай магических семян, волшебные тыквы стали любимыми овощами жителей Адена и Грации. И, конечно, хозяин сада с радостью делился плодами своих трудов со всеми желающими.
Но вот случилось несчастье: растения, о которых Фордсон так заботился, оказались насыщены флюидами зла. Один из жителей, получив от садовника семена, посадил их в месте, известном как Земли Казненных. Ах, если бы он только знал, сколько крови пролилось в эту черную землю и сколько горя витало в воздухе над ней! Он бы и маршрут для прогулок выбрал другой, не говоря уж о том, чтобы устраивать там огород. И то, что произошло дальше, стало настоящим кошмаром.
Когда семена проросли, оказалось, что они так напитались ненавистью, гневом и отчаянием духов этих мест, что вырвались из земли и сбежали. Зло и тьма настолько изменили тыквы, что даже мысли их стали черны как ночь. Растения решили захватить весь мир. Свой черный замысел они начали воплощать, опылив все остальные тыквы на ферме. И вот уже почти все семена Фордсона оказались отравлены темными силами!
Но добрый садовник не может заставить себя уничтожить то, чему посвятил столько времени. Он собрал порочные семена и отдал их своим слугам, Котам Орионам. Животные отправились в крупнейшие города мира, чтобы найти храбрецов, которые смогут вырастить и уничтожить злобные тыквы. Опасность, которой подвергнутся смельчаки, будет компенсирована наградой за уничтожение мерзких растений.
Помогите Фордсону избавиться от отвратительных тыкв и восстановить благополучие на ферме!

Прочитано: 670 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (2)


28 Авг 2009, 11:50
gracia final plusСкоро, скоро  в  гости к нам мчится  новое обновление линейки - Gracia Final plus! С мая 2009 ведется закрытое тестирование этого чудо апдейта. Иннова  - обещала в сентябре (но верить им нельзя - как показывает практика! )
 
основные изменения:
 
+ отмена сделок
+ немного изменения в с киллах
+ новые возморжности в битвах за земли
 
 
пока  нет никаких точных сроков = видать увидим в декабре)
Прочитано: 724 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (0)


04 Авг 2009, 11:21
Обновление установлено и протестировано, если вы не можете войти в игру - этому может быть всего 3 причины!

1: При выборе сервера вас возникает ошибка - отключение от сервера.
- Клиент не обновлен
- Заход в игру производится некорректным путем
- У вас нет администраторских прав на компьютере

2: В процессе игры у вас возникает ошибка с длинным непроизносимым названием:
- Ваш клиент игры обновлен некорректно, ошибка возникает если вы сталкиваетесь с текстурами эффектами или другими составляющими контента игры, которые у вас еще не обновились.

3: После обновления у вас творятся странные вещи?
Вас пускает в игру, но через несколько минут отключает и ошибку на экран выводит?


Поздравляем! Вы являетесь счастливым обладателем бота для Lineage 2!
Вполне естественный вопрос "а что же делать?" влечет за собой вполне естественный ответ "избавляться от бота!".
Вам придется искоренить на своем компьютере все элементы, так или иначе касающиеся бот-программ для Lineage
К сожалению, мы не можем подсказать вам где именно в вашей операционной системе пресловутая бот-программа пустила свои прогнившие корни, поэтому "это вам предстоит узнать самим" (с).
Честная игра - наш выбор!


--------------------
Борис "Radiant" Синицкий
Lead Community Manager
Innova Systems
Прочитано: 671 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (2)


13 Июл 2009, 11:45
пвп ивент

В ВОСКРЕСЕНИЕ в 21-00 прошел Первый  клановый ПВП турнир.

петы + селфы
Система 1 на 1

 

В клановом ивенте приняли участие члены клана TheGuild.  

 

Результаты  

 

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=273206&st=240&gopid=6634479&#entry6634479

http://theguild.clan.su/forum/27-915-1


Призы и победители :

76 - победил Sorrento - призы отдал игрокам:

76+
1 место - приз ПА pTizZa
2 место - 4кк SkyBlader
3 место - 2кк Balisong

70-76
1 место 5кк Кирсант
2 место 3кк Nugeo
3 место 1кк Milioner

60-70
1 место 3кк GreenVill
2 место 2 кк Dred
3 место 1 кк laaag
доп. приз 500к трихроит
 
 
 
 
Прочитано: 969 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (2)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 »

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618