Смотрели серию фантастических фильмов «Робокоп»? Наверняка мечтали хоть на миг оказаться на месте главного героя?! Пришло время погрузиться в атмосферу популярного фильма минувших лет! Только этой весной облачись в привлекательный сверкающий костюм Робокопа и накажи своих недругов, подражая герою культового фильма!




Ограниченное предложение: с 16 по 23 апреля.

Внимание! Для изменения облика всего комплекта доспехов (включая головной убор) потребуется 5 Камней Обработки Железного Костюма.
Для активации умения «Устройство Воскрешения» ур. 4 необходимо «собрать» 4 части Железного Костюма: пиджак, брюки, перчатки и обувь. Головной убор не обязателен.
Восстановить изначальный облик доспехов можно с помощью Камня Восстановления Облика Снаряжения соответствующего ранга.







* Ограничения для Камня Обработки Головного Убора Железного Костюма отличаются от ограничений других камней.












* Звёздочка в столбце Продажа означает, что предмет можно продать в личной торговой лавке, системе комиссионной торговли, но нельзя продать бакалейщикам.



Как использовать новые Камни Обработки:
Скрытый текст:

  1. Рассмотрим использование камней на примере Камня Обработки Пиджака Железного Костюма. Обработаем доспех Кираса Айдиоса (Атак./Тяжелый).


  2. Двойной клик на камне - откроется окно обработки.


  3. Перетаскиваем нашу кирасу в ячейку предмета для обработки.


  4. Если предмет не отвечает необходимым требованиям, то на экране появится окно-уведомление. В системном чате также будет соответствующее сообщение.


  5. Перед началом обработки появятся информационные сообщения с деталями процесса.


  6. После внимательного их изучения, нажимаем кнопку Начать (плата за обработку не взимается). Фейерверк в окне обработки означает, что процесс завершён.


  7. Получаем Кирасу Айдиоса с обликом Пиджака Железного Костюма!

 
Внешний вид Железного Костюма:
Скрытый текст:
















 



И ещё одна новинка в игровом магазине. Восстановить изначальный облик головных уборов вам поможет новый Камень Восстановления Облика Головного Убора! Полезный предмет по символической цене!

Предмет добавлен в игровой магазин на неограниченный срок.





Обратите внимание, что при надевании комплекта доспехов с обликом Железного Костюма, эмблема на клановом плаще не отображается. Репорт по данной проблеме будет отправлен разработчикам.

Уважаемые игроки!
Информация по активному умению костюма обновлена. Оно работает корректно согласно описанию в игре.