Волшебник Фео



Солтгриг, один из 7 мудрецов расы великанов, которого уважали за выдающиеся знания, был стратегическим аналитиков, который посредством использования различных тактик достигал побед на поле боя.

Заинтересовавшись основными законами природы, он постоянно проводил исследования, в результате которых познал все законы маны и элементов, образующих природу.



Все эти познания в совокупности составили знания Волшебника Фео.



В силу низких значений физической силы и физической защиты невыгодны в ближнем бою, но использует различные навыки обессиливания и поддержания дистанции, а также подавляет противника мощными магическими ударами, сочетающими ману с элементами. Волшебник Фео владеет способом восполнения маны до предела при использовании элементов. В зависимости от ситуации может использовать два разных типа магии.



Базовые характеристики после пробуждения



Раса
СИЛ
ЛВК
ВЫН
ИНТ
МДР
ДУХ
Человек382741797878
Эльф363238748477
Темный Эльф393037857773
Орк402343777484
Гном402442827281
Камаэль402838827875


Основная роль Волшебника Фео заключается в нанесении урона противнику. Архимаг, Пожиратель Душ, Магистр Магии, Повелитель Бури, Инквизитор (муж.), Инквизитор (жен.) при достижении 85 уровня, могут изменить свой класс на Волшебника Фео с помощью квеста. На дальних дистанциях Волшебник способен применять магию четырех стихий (огня, воды, ветра и земли), а также блокировать передвижение противника с помощью разнообразных заклинаний.



Главная особенность Волшебника Фео состоит в том, что в отличие от остальных представителей класса, он может применять магию всех четырех стихий. Кроме того, подобно Инквизитору из расы Камаэль, Волшебник обладает умением молниеносного передвижения. Однако Волшебник Фео имеет слабую защиту на дальних дистанциях. Несмотря на это, Волшебник превосходит остальные магические классы.














Скрытый текст:














Умения



ВНИМАНИЕ! Описания умений могут быть изменены в последствии.





На время сражения приобретает облик другого игрока.



При пробуждении в класс Волшебника Фео, игрок получает основные умения четырех стихий, которые активируются постепенно, одно за другим. Их свойства определяются в соответствии с ситуацией. Например, при активации Огня заклинаниям Волшебника добавляется атрибут огня. При активации Воды добавляется эффект уменьшающий скорость передвижения противника. Кроме того, вид стихии умения изменяется вслед за применяемой стихией, что позволят одержать победу над противниками в любых условиях. Следует отметить, что для этих умений не установлен период повторного использования, что означает возможность изменять стихии в любой момент.



В отличие от обычных, иконки четырех стихий этого класса изменяют свой фон в зависимости от указанной стихии. Самым значительным умением Волшебника можно назвать «Двойной Бросок», которое позволяет активировать одновременно все стихии и усилить магическую атаку и шанс магической критической атаки.



Список стихий



 
Название умения
Описание умения
Изображение
Истинный ОгоньНаделяет заклинание силами стихии огня.
Истинная ВодаНаделяет заклинание силами стихии воды.
Истинный ВетерНаделяет заклинание силами стихии ветра.
Истинная ЗемляНаделяет заклинание силами стихии земли.


Особые умения



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Буйство Стихий Активный851256.7 сек.3.08 сек.
Описание
Атакует врага силой 4 стихий. Сверхудар. Мощность 356.


Это одно из основных умений Волшебника Фео. Магические эффекты изменяются в зависимости от активированной Стихии.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Черная ДыраАктивный9123815 сек.1 сек.
Описание
Притягивает к персонажу монстров в отмеченной области.


Быстро притягивает противников в центр зоны применения. Позволяет эффективно проводить последующие атаки на монстров. Лучше всего подходит для групповых сражений, так как требует большого количества MP и отличается коротким периодом повторного использования.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Адские ОковыАктивный8570120 сек.2 сек.
Описание
Поднимает цель в воздух и обездвиживает.


Это умение является одни из основных у Волшебника Фео. Подвешивает противника в воздухе и на время блокирует его движения. Позволяет нанести противнику значительный урон постоянно подбрасывая в воздух и бросая об землю скованного врага.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Последняя ВспышкаАктивный857015 сек.1 сек.
Описание
Атакует врагов вокруг персонажа и наносит дополнительный магический урон. Мощность 147. Дополнительно оглушает противника, сбивает его цель и телепортирует за спину врага. Модифицировать Стоимость: уменьшает расход MP.


Атакует противника и мгновенно телепортирует в предыдущее местоположение. С определенной вероятностью накладывает эффекты «Оглушение» и «Отмена Цели». Это умение не отличается особенно высоким магическим уроном, однако оно поможет в экстренных ситуациях.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Рев СмертиАктивный8520415 сек.4 сек.
Описание
Атакует врагов вокруг и отталкивает от персонажа, нанося дополнительный урон. Мощность 126. Сверхудар.


Одно из основных умений Волшебника Фео. Атакует противника и отталкивает его назад. Отличается коротким периодом повторного использования и относительно большим расходом MP.