загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Как обезопасить свой аккаунт от взлома - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LineAge II » Безопасность » Как обезопасить свой аккаунт от взлома (Прочти)
Как обезопасить свой аккаунт от взлома
dreamer80Date: Понедельник, 01 Фев 2010, 10:16 | Message # 1
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
Чтобы игра доставляла только приятные эмоции, необходимо соблюдать девять простых правил безопасности:

1. Не используйте в названии аккаунта имена игровых персонажей, так как это может сильно облегчить задачу несанкционированного доступа мошеннику к аккаунту.
2. Пароль должен содержать не менее семи символов. Используйте буквы в разных регистрах, а также цифры и знаки.
3. Меняйте пароль к аккаунту не реже одного раза в месяц. Взломщик, получив доступ к вашему аккаунту, может дождаться момента, когда вы разовьете персонажа до высокого уровня и только тогда воспользоваться данными.
4. Отнеситесь ответственно и к безопасности почтового ящика. Не используйте простые пароли, так как они легко подбираются с помощью специальных программ-взломщиков.
5. Никогда не оставляйте данные аккаунта и адрес почтового ящика в открытых Интернет-источниках, особенно на сайтах и форумах Гильдий. Такие ресурсы, как правило, и посещают мошенники, которые под видом друзей выуживают конфиденциальную информацию. Также распространенной схемой обмана является организация фальшивых мероприятий (ивентов), для участия в которых от игрока требуется ввести логин и пароль от аккаунта. Информацию обо всех ивентах можно узнать только на официальном сайте игры.
6. Внимательно набирайте в адресной строке Интернет-браузера путь в Центр Управления Подпиской. В случае ошибки вы можете ввести конфиденциальные данные на сайтах-двойниках, созданных мошенниками.
7. Остерегайтесь подозрительных писем, которые содержат просьбы указать логин и пароль. Также эти письма могут содержать ссылки на сайты-двойники. Никогда не сообщайте данные аккаунта и почты посторонним людям при общении в чатах или на форумах. Часто мошенники под видом представителя службы поддержки 4game запрашивают подобную информацию. В подобных ситуациях незамедлительно сообщите об инциденте специалистам службы поддержки пользователей по адресу support.4game.ru. Внимание! Мы никогда не интересуемся личными данными игроков.
8. Не открывайте подозрительные файлы, прикрепленные к письму. Они могут содержать вредоносные программы (трояны и кейлоггеры).
9. Регулярно проверяйте свой компьютер на наличие вирусов. Только лицензионное программное обеспечение и его регулярное обновление может гарантировать максимальную безопасность вашей информации.

Чтобы защитить свои аккаунты во время отпуска, командировки или длительного отсутствия, соблюдайте несколько простых правил безопасности:
• Никому не предоставляйте доступ к аккаунту, то есть логин и пароль на время своего отсутствия;
• Перед отъездом смените пароли ко всем сервисам (игровой аккаунт, ЦУП, электронная почта);
• Запишите дату последнего входа в игру;
• Постарайтесь запомнить, какие предметы находятся на вашем персонаже;
• Убедитесь, что у вас есть доступ ко всем дополнительным электронным ящикам (если указаны). В противном случае удалите их адреса из рассылок.
• Проверьте компьютер на наличие вирусов и прочих вредоносных программ.
Ни в коем случае не следует:
• Менять пароли на какие-либо используемые ранее;
• Оставлять аккаунт кому-либо для «присмотра».
• Вводить простые пароли. Идеальный пароль должен быть достаточно сложным — состоять из букв и чисел, причем желательно, чтобы некоторые буквы были введены со сменой регистра.


 
Форум » LineAge II » Безопасность » Как обезопасить свой аккаунт от взлома (Прочти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618