загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Инфа по питомцам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LineAge II » Информация LineAge II » Инфа по питомцам (О куре подробнее))
Инфа по питомцам
VeortDate: Воскресенье, 01 Мар 2009, 13:37 | Message # 1
Генералиссимус

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 1563
Статус: Offline
Кто же из нас не любит милых, ласковых, пушистых милашек. Они, как и полагается всему красивому, очень хрупкие.Самые слабые питомцы Lineage II, потому прокачать их очень сложно. Однако овчинка выделки стоит. Хорошо раскачанные питомцы могут восстанавливать HP или MP хозяина, тут уж как попадется.

Этих зверьков можно получить, если выполнить особые задания или обзавестись Обменами Питомцев, которые продаются в любом Холле Клана.
На данный момент можно завести одно из трех доступных питомцев: Детеныша Буйвола, Кукабарру или Кугуара.

Детеныши питаются особым типом корма и обладают более слабым боевым потенциалом, нежели иные питомцы. Если уровень сытости малыша снизится до 0%, он погибнет. Поместите еду в инвентарь малыша, и щелкните по ней 2 раза мышкой, когда он проголодается. Если уровень сытости малыша опустится ниже 55%, он покушает сам. Получив 55 уровень, любой детеныш может эволюционировать в Подросшего Питомца-Детеныша. Эволюция детенышей ничем не отличается от эволюции волка – необходимо обратиться к Специалисту по Питомцам, призвать питомца перед началом и иметь только одну зачарованную вещь для призыва питомца в инвентаре.

Детеныши могут подбирать лежащие на земле предметы, носить на себе доспехи, ювелирные изделия и пользоваться особым оружием. Они не наделены какими-либо умениями, однако способны исцелять персонажа по мере необходимости. Увы, контроль над применением этого навыка недоступен – питомцы сами решают, в какой момент использовать заклинание лечения.

Подросшие Питомцы-Детеныши
Новое обновление Lineage 2 - Gracia, помимо всех прочих обновлений принесло забавные новшества для питомцев.

Как только Ваш детеныш - питомец достигнет уровня 55, его можно обменять на Подросшего Питомца-Детеныша (improved pet), поговорив с одним из Специалистов по Питомцам в любом городе.
Подросшие Питомцы-Детеныши являются следующей ступенью в эволюции Питомцев-Детенышей, которая наделяет питомцев новыми способностями, а также делает их более сильными и выносливыми.

Главное различие между ними в том, что Подросшие Питомцы-Детеныши способны помогать своему хозяину, накладывая на него разнообразные ауры. Помимо этого, они сохраняют возможность залечивать раны, что делает их великолепными помощниками в охоте на монстров.

Каждый повзрослевший детеныш обладает уникальным набором аур, свойственных лишь ему одному. И если Подросший Детеныш Буйвола станет прекрасным компаньоном воину, то Подросший Детеныш Кукабарры идеально подходит для поддержки магических классов. Подросший Детеныш Кугуара подойдет тем, кто предпочитает смешанные ауры, усиливающие как физические, так и магические стороны своего персонажа. Каждая аура имеет продолжительность действия 2 минуты, по истечении которых она рассеивается. Ваш питомец будет продолжать накладывать на вас положительные ауры до тех пор, пока не будет отозван.

Чем выше уровень Подросшего Питомца-Детеныша, тем больше аур он способен накладывать на персонажа. На низких уровнях ему доступно всего 2 заклинания, но чем дальше, тем больше аур он приобретает. Самые опытные Подросшие Питомцы-Детеныши могут держать на своем хозяине до 8 аур одновременно.

Данный тип питомцев использует для еды Корм Подросшего Питомца и способен экипироваться оружием и броней, что значительно повышает его боевые показатели. Подобно остальным питомцам, однажды эволюционировав детеныш уже не может вернуться в свое первоначальное состояние.

Информация по бафам:

Подросший Детеныш Буйвола обладает умениями
Level 55 - Might 1, BtB 2
Level 60 - Shield 1, BtB 3, Guidance 1
Level 65 - VR 1, Might 2, Haste 1, BtB 4
Level 70 - VR 2, Shield 2, Focus 1, DW 1, BtB 5
Level 75 - Focus 2

Подросший Детеныш Кугуара обладает умениями
Level 55 - Empower 1, Might 1
Level 60 - Shield 1, BtB 2
Level 65 - Acumen 1, Empower 2, BtB3, Might 2, Haste 1
Level 70 - VR 2, Shield 2, BtB 4, Focus 1

Подросший Детеныш Кукабарры (Кура) обладает умениями
Level 55 - Might 1, BtS 2
Level 60 - BtB 2, BtS 3, Shield 1
Level 65 - Concentration 3, Acumen 1, Empower 2, BtS 4, BtB 3
Level 70 - BtB 4, BtS 5, Concentration 4, Shield 2

Следовательно - буйвол для воина, кура для мага. А кугуар для смешанных классов.

Подробнее о куре: (что выше взято с danieldefo.ru, что ниже - мои бредни smile )

После выполнения квеста, ваша курочка будет 24 лвл, и если вы не схожего лвл, то процесс кача будет очень затруднен. А именно - она будет в РАЗЫ получать меньше опыта чем вы сами. До 55 лвл кура, как и все питомцы, "жрет" всего лишь 5% от вашего опыта, но при достижении 55 лвл уже 30% от опыта, что дает повод задуматья, может лучше качатся с живым человеком, чем с ней. Так же до 55 лвл на еду уходят копейки, но с 55 она требует другой еды, что на порядок дороже. За час она съедает примерно на 50-60к еды. До 55 лвл она почти ничего не делает (льет по 27-87 ХП), только жрет опыт, еду, и ваши нервы, т.к. ее норовят убить злые мобы, или чаще сами сокланы) Т.к. жизней у нее всего 200-500 (с 24 до 55 лвлов) ее убивают с 1 удара все, а если еще и бы значительно большее лвлов, опыт, как сказано выше идет идет ей меньше чем вам (вы набираете 3 лвл, а она 1), и любая ее смерть отражается на ваших нервах. Ну ладно будем считать, что с нервами у всех все в порядке и продолжим.
Наконец она стала 55 лвл. Ура! Она стала хилить по 427 ХП! У нее 2 афа есть: Блесс на ману (на 20мин) и 1я эмпа (на 2 мин). С этого момента уже чувствуется польза от нее. Кстати на 55 лвл ее можно продать примерно от 10кк... )) Ну если вы решиили дальше ее растить продолжим. Т.К. она мутировала (после разговора с пэт менеджером) у нее значительно повысилось количество жизней (3000+), мобы уже при физическом воздействии убивают с 3-6 ударов ее, необходими купить ей ожерелье, для защиты от магии. Иначе она будет дохнуть сразу, т.к. большинство мобов любит пульнуть масс магией, хотят куру поджарить видимо, или откусить чего-нить у нее) Можно купить самый дешевый амулет. Можно купить и броню, но самая дешовая от 2.4кк... или я не там смотрел, хз короче).
При 60 лвл (стоимость куры от 15кк) бафает в добавок шит, и блесс на ХП, лечит 427 ХП. Блессы с наждым 5м лвл будут улучшатся, что описано выше.
При 65 лвл (стоимтсть куры от 25кк) бафает в добавок акумин (2мин), концентрацию (20 мин), лечит 427 ХП.
При 70 лвл (стоимость куры от 50кк) бафает те же афы , но лвлом получше. Ману пока еще не льет, может с 75 будет?)...

Плюсы куры:
1.Хорошо лечит. Не раз спасала мне жизнь, при ПВП полезна тоже - ее хотят тоже убить - а это выигранное время + в ПВП она быстрее хилит как-то. У нее есть умение - когда она думает что тебе совсем херово, она хилит как бешаная - лучше биша, только такое редко бывает, и обычно хилит уже твой труп happy )
2.Аф всегда с тобой. Не надо ждать когда зайдут аферы, искать кого-то, это очень большой плюс.
3.Дроп весь тебе. Тоже большой плюс, если нет других персов для зарабатываяния денег, типо гномов.
4.Льет ману (должна по крайне мере с 70+ smile )

Минусы куры:
1.Много жрет.
2.Мобы агрятся постоянно на нее.
3.Следовательно дохнет - это стресс)
4.Опыта уходит ровно столько же ей, как если бы ее небыло и был бы в пати настояший человек (а от человека помощи на порядок больше, но в сумме в плюса пункт 2 и 3 уравнивают, и в моем случае превосходят этот пункт)
5. Зависть - некоторые индивидуумы думают что кто-то кому-то должен и их качать, работать на них, одевать. И видя что тебе и так хорошо (а ты вкалывал чтоб вырастить питомца), начинают жаловатся о чем только можно. И тут речь не о помощи какой-то если просят, и даже не о каче, а о желании нажиться на тебе. Но это только некоторые люди...

Вывод:
Куру использовать в соло каче, если нет консты, нет консты он лайн, или нет "норм" консты. Так же для фарма адены в промышленных маштабах. Если играешь не по графику (чтоб было точное расписание), тоже есть смысл начинать с ней играть. Вообщем магам всем советую, но качать ее надо с начала самого, когда сам лвл мал. Тем более что маги всегда почти качаются по одиночке (исключая походы конст пати по лоа, тои и ид.) до 75+ так точно, или с афером. Когда нет афера - использовать куру.

Attachment: 7659613.jpg (31.0 Kb) · 6980361.jpg (57.0 Kb) · 0138417.jpg (265.3 Kb)


TDA
 
Форум » LineAge II » Информация LineAge II » Инфа по питомцам (О куре подробнее))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618