загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Сказания о проведенном времени в новороссийске у Дримера! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем! » Флуд » Сказания о проведенном времени в новороссийске у Дримера! (Сборы сокланов!)
Сказания о проведенном времени в новороссийске у Дримера!
Diblik2007Date: Пятница, 14 Авг 2009, 17:33 | Message # 1

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 118
Статус: Offline
Вобщем с чего начать....?
Приехал я в Новороссийск, Коля с Димой как местные сусанины, описывали мне дорогу как их найти, в итоге с небольшим усилием вышел я на финишную прямую, смотрю, стоят двое, и как всегда в очках в темных, как в фильме "люди в черном" я уже начал переживать, может они за инопланетянинами начали охоту.. Но вроде все нормально, наши поцаны.
Пошли мы в любо-кафе, там нас ждал Lait, я так понял что любо-кафе -это Димын КХ, так как он от тудова по словам Куку, не вылазиет. Вобщем сбор начался. Но у нас что в клане что в реале, сборы по пол года происходят, Ждали пока Эик-картман привезет Тапка с геленджика, а тапок в то время ловил опасного преступника, поэтому задержался. Поехали мы в одно кафе, но как всегда опять случилось непредсказуемое, Коля забыл карточку в любо, и им с Димой пришлось делать сое в "КХ" в любо.
А мы поехали дальше искать кафе, с горем пополам нашли, ну собрались мы там в 7ром , Я, Куку, Дример, Тапок, Эрик ,Лайт и Антон палыч, и начали мы отмечать сбор клановцев.
Ну вроде все было нормально, Эрик болел за наших футболистов, он фанат оказывается.
Тут смотрю, Наш следователь Тапок, уже малек поднапился, впоймал какого то хомячка и начал его допрашивать, кт о стянул кусок шашлыка, ну под напором Андрея, тот сознался во всем, даже чего не делал. Вобщем не советую попадаться Тапку в руки.
Ну посидели рлпили, надо уже расходиться, а мне захотелось на море, мы остались с Куку и Дримом в 3ем, я сел в такси хотел поехать на море, но у Куку наверное сработал инстинкт самосохранение, и мне не судьба была попасть на море ночью, мы поехали к Диме домой.
Н утро проснулся я рано в 7-00 , быренько по молодецки смотался за пивкои, и завтрак намутил, просто Коля сказал что поедем на море, и что вы думаете, Коля спецом днем затащил нас на море, что бы мы с димой сгорели, вредитель одним словом, вобщем были мы на пляже 5 часов попивая пивко, в итоге к завершению мы уговорили Колю искупаться, после чего собрались и поехали обратно.
Ночь была ужасная,так как помимо того что сгорели все, Димка меня уложил на кухне, где у него стоит кровать "помоему Север " причем не расскалывается и мне пришлось 2ю ночь спать с половином туловища за спинкой ) ну как говорится, выпевшему море по колено.
И на следующий день мы все разьехались.
Вот такой был мини отпуск )


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путем , со 100% летальным исходом.
 
dreamer80Date: Пятница, 14 Авг 2009, 17:47 | Message # 2
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
wink да- все хорошо - но я с трудом хожу))
сгорели очень сильно)

даже от креветок вечермо пришлос отказаться - я просто с 18-00 как пришли не мог ск ровати встаить..

wink


 
Diblik2007Date: Пятница, 14 Авг 2009, 18:03 | Message # 3

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Diblik2007)
да- все хорошо - но я с трудом хожу))

Конечно, на одном диване и под 1ним одеялом с Колей спать )))

Добавлено (14 Авг 2009, 18:03)
---------------------------------------------
Самое прикольное, я яица пожарил с утра )
Терь буду постоянно так готовить )


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путем , со 100% летальным исходом.
 
dreamer80Date: Пятница, 14 Авг 2009, 19:03 | Message # 4
Лидер Клана

The Guild (Администраторы)

загрузка наград ...


Сообщений: 957
Статус: Offline
happy в след раз с колей спишь ты)

 
rodrigoDate: Пятница, 14 Авг 2009, 19:22 | Message # 5

Зарегистрированые

загрузка наград ...


Сообщений: 20
Статус: Offline
Дя мне Антоха расказывал как вы за 200 метроф от дома такси вызвали и свалили biggrin biggrin Синьки вы парни короче biggrin biggrin
 
Diblik2007Date: Пятница, 14 Авг 2009, 19:26 | Message # 6

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 118
Статус: Offline
Я на море собирался, а Коля редиска, не захотел ехать. )

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путем , со 100% летальным исходом.
 
DABLPUKDate: Пятница, 14 Авг 2009, 21:24 | Message # 7

The Guild

загрузка наград ...


Сообщений: 291
Статус: Offline
Леха, надеюсь Колины яйца пожарил)))))))Чтоб всем сгоревшим быть))))

С уважением,
Саня.
 
Форум » Обо всем! » Флуд » Сказания о проведенном времени в новороссийске у Дримера! (Сборы сокланов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618