Рыцарь Сигеля



Они получили силу Авелиуса - низшего гиганта, являвшегося «золотым командиром». Рыцари ставят защиту чести превыше всего и на поле боя по праву считаются лучшими полководцами.



Рыцари Сигеля имеют хорошую защиту, высокий уровень здоровья и играют, в основном, роль танков. Благодаря тому, что рыцари облачены в тяжелые доспехи, вооружены одноручным оружием и щитом, они эффективно защищаются от атак врагов. Их основная роль - удержание на себе агрессивности врагов, также они могут притягивать их к себе и не отпускать, а благодаря своим аурам, способны решить исход битвы.



Базовые характеристики после пробуждения



Раса
СИЛ
ЛВК
ВЫН
ИНТ
МДР
ДУХ
Человек885582393938
Эльф826182413837
Темный Эльф925677423935
Орк885087373841
Гном875385393740
Камаэль885780433637


В групповых сражениях Рыцари Сигеля выполняют роль танков, так как безукоризненно охраняют членов группы от атак монстров и, тем самым, эффективны в сражениях. Рыцарь Феникса, Рыцарь Ада, Храмовник Евы и Храмовник Шилен, достигнув 85 уровня, могут пройти квест и поменять свой класс на Рыцаря Сигеля.



Главная особенность Рыцарей заключается в способности притягивать противников к себе с помощью Ауры. Они могут притянуть противников к группе и инициировать бой.














Скрытый текст:














Умения



ВНИМАНИЕ! Описания умений могут быть изменены в последствии.







Рыцари Сигеля наделены шестью Аурами, которые в зависимости от ситуации позволяют усиливать атакующие способности и улучшать восстановительные свойства. Нельзя использовать одновременно более одной Ауры. Эффекты от Ауры передаются членам своей группы.



Кроме того, Рыцари Сигеля способны использовать питомцев Рыцарей Феникса и Ада, а также применять Куб Храмовников Евы и Шилен. Обладают одинаково мощными умениями защиты и атаки.



Ауры



 
Название умения
Описание умения
Аура ГневаПри использовании меча/дубины увеличивает Физ. Атк. на 10%, Скор. Атк. на 10%, Скорость на 10. Можно использовать только одну ауру. Члены группы также будут получать эффект только от одной ауры.
Аура ВызоваУвеличивает Физ. Атк. и Скор. Атк. членов группы на 5%. Также увеличивает агрессивность монстров при использовании меча/дубины и уменьшает расход MP на 20%. Можно использовать только одну ауру. Члены группы также будут получать эффект только от одной ауры.
Аура СталиУвеличивает Физ. Атк. на 5%, Скор. Атк. на 5%. При использовании тяжелых доспехов увеличивает Физ. Защ. на 215, Защиту Щитом на 50%, шанс блока щитом на 100%, устойчивость к атакам луком/арбалетом на 20% и уменьшает силу вражеской Крит. Атк. на 15%. Можно использовать только одну ауру. Члены группы также будут получать эффект только от одной ауры.
Аура СопротивленияУвеличивает Физ. Атк. на 5%, Скор. Атк. на 5%, Маг. Защ. на 10% и сопротивление стихиям на 20. Можно использовать только одну ауру. Члены группы также будут получать эффект только от одной ауры.
Аура ДухаУвеличивает Физ. Атк. на 5%, Скор. Атк. на 5%. Также увеличивает устойчивость к удержанию и отрицательным эффектам. Дополнительно увеличивает восстановление MP и бонус восстановления MP от Подпитки. Можно использовать только одну ауру. Члены группы также будут получать эффект только от одной ауры.
Аура ВыносливостиУвеличивает Физ. Атк. на 5%, Скор. Атк. на 5%. Также увеличивает устойчивость к удержанию и отрицательным эффектам. Дополнительно увеличивает эффективность восстанавливающих HP умений и бонус восстановления HP. Можно использовать только одну ауру. Члены группы также будут получать эффект только от одной ауры.


Особые умения



 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Цепной ударАктивный855810 сек.1 сек.
Описание
Притягивает к персонажу выбранную цель.


Рыцарь способен притянуть противника к себе. Данное умение незаменимо в групповых сражениях!







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Призыв ЛьваАктивный8515430 сек.4 сек.
Описание
Призывает Золотого Льва, который помогает в битве.


Золотой Лев вносит значительный вклад в бою благодаря своим умениям. Так как призыв Льва понижает собственные защиту игрока, лучше всего это умение подходит для сражений один на один.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Заряд ЩитаАктивный85536 сек.1.37 сек.
Описание
Атакует врага щитом. Мощность 10821. Требуется щит. Также уменьшает Физ. Защ. на 10%, Физ. Уклонение на 2, увеличивает силу Крит. Атк. на 10%.


Одно из особых умения Рыцарей Сигеля. При нападении с щитом, сокращается физическая защита и уворот противника, увеличивается наносимый по противнику урон от критического удара.







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Кара ПравосудияАктивный858 07 сек.2.07 сек.
Описание
Атакует врага и наносит дополнительный урон. Мощность 17476. Уменьшает Физ./Маг. Атк. на 20%. Требуется меч/дубина. Сверхудар. Крит. удар.


Это умение наносит урон противнику и уменьшает его физическую и магическую атаку. Эффективно использовать вместе с умением «Заряд Щита».







 
Название умения
Тип
Уровень
Расход MP
Откат
Время чтения
Шипованный ЩитАктивный852060 сек.0.5 сек.
Описание
В течение 10 секунд позволят отразить 35% урона, полученного в ближнем бою.


Позволяет отражать не только ближние атаки, но и дистанционные.