загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Редактор новостей

Главная » 2010 » Апрель » 28

28 Апр 2010, 20:31
Билл Гейтс в шоке?ВНИМАНИЕ не запускай игру с WIN 7
 
КОМПАНИЯ  ИННОВА сщитает, что новая ОС от МАЙКРОСОФТА -  может сама БОТИТЬ!
Прочитано: 758 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (1)


28 Апр 2010, 16:24
ФедосеевИнтерьвью
 
Недавно в мире в мире российского Lineage 2 произошли важные события: около десятка пиратских серверов было закрыто, в отношении их владельцев были возбуждены уголовные дела, а игроки остались без "крыши над головой". Однако не прошло и месяца, как компания Иннова, официальный российский локализатор и издатель Lineage 2, заявила о подготовке к запуску очередного, 12-го игрового мира.
Каковы преимущества официальных игровых серверов "Инновы" перед пиратскими? Сможет ли компания разместить у себя всех желающих играть в Lineage 2 на русском языке? Какой сервис предоставит Иннова пользователям? На эти и другие вопросы посетителей портала ПроИгры@Mail.Ru с радостью ответит руководитель проекта Lineage 2 в России Юрий Федосеев.
Прием вопросов завершится 16-го апреля, в 16:00.
 
http://progames.mail.ru/ › Пресс-конференции
 
Сергей Иванов [ 2010-04-12 16:27 ]
когда запустят Новые сервера для Lineage 2?


Новый 12-й официальный сервер Lineage 2 был запущен 12 апреля 2010 г. В 19:00.

Юрий Лыкошев [ 2010-04-12 19:03 ]
Здраствуйте.Можно ли будет зайти на сервер без ПА а то я помню на Атланте это было невозможно из за загружености сервера



Сейчас такой проблемы нет, но количество игроков растет. Поэтому в ближайшем будущем возможна ситуация, когда во время Битв за земли, которые проходят по выходным, всем места не хватит. В этом случае войти на заполненный сервер смогут только обладатели премиум-аккаунтов.

Всего вопросов: 2
Дима Тузов [ 2010-04-12 19:09 ]
У меня думаю простой вопрос.Почему нельзя снимать мувики в Lineage 2 и выкладывать их на общее обозрение?



Если вкратце, то снимать и использовать скриншоты и видео можно либо с разрешения администрации, либо без специального разрешения, но только в целях, предусмотренных статьей 1274 ГК РФ «Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях». Подробный ответ на этот вопрос размещен на официальном форуме Lineage 2 — http://forum.4game.ru/showthread.php?t=58780.

Киря Игнатенков [ 2010-04-12 19:09 ]
Почему сервер Айрин пириодически выключается???


При запуске сервера Айрин было очень много желающих войти. В течение пяти минут после запуска количество пользователей достигло 4000. Поскольку все они одновременно создавали персонажей и входили в начальные игровые локации, стартовая нагрузка на сервер оказалась очень высокой, что привело к кратковременным сбоям сервера. Однако после стартовой активности все пришло в норму, и все желающие смогли зайти и начать игру на новом сервере.

Денис Коновалов [ 2010-04-12 19:29 ]
Как ведется (и ведется ли вообще!) борьба с продавцами адены и прочих игровых ценностей, за реальные деньги? В некоторых городах, например Гиран, торгового чата просто не видно, из за предложений купить игровую валюту за реальные деньги!


У проблемы RMT (real money trade), с которой постоянно сталкиваются самые популярные MMORPG, много негативных проявлений: боты для заработка игровой валюты, спам в игре о продаже за реальные деньги, обман пользователей через RMT-сайты, взломы аккаунтов для сбыта украденных ценностей и т.д. Мы постоянно улучшаем нашу систему защиты от многих перечисленных факторов и сейчас проводим реорганизацию службы поддержки, чтобы она более эффективно боролась с нарушителями и лучше помогала добросовестным пользователям. Конкретные методы борьбы мы держим в секрете.

JaFaR [ 2010-04-12 19:32 ]
Уважаемая команда Lineage 2, многие фанаты этой игры вам очень благодарны, за русскую локализацию игры и я в том числе. У меня есть 2 вопроса : 1) На сколько я помню (сейчас служу в армии) сервер вмещает в себя 5000 игроков и уже только игроки у кого есть премиум аккаунт могут заходить в игру когда online выше 5000 человек. Почему именно 5000? А не 7000 или 1000. 2) Еще до локализации игры в сети были слухи о том, что можно будет переносить персонажей с одного сервера на другой. Можете прокоментировать данный вопрос?



Это рекомендуемый нагрузочный максимум, предусмотренный разработчиками. Ну а 1000 одновременных пользователей – слишком мало для качественного проведения социальных мероприятий в игре, таких как осады замков, например. Мы планируем предоставлять услуги по переносу персонажей, а также и другие дополнительные услуги, такие как переименование персонажей, смена подкласса на основной класс. Однако перенос персонажей между серверами будет осуществляться с ограничениями, чтобы не нарушался игровой баланс. Например, переносить высокоуровневых персонажей из «зрелых» игровых миров на новые серверы будет нельзя.

fgsdfgsd fgadfas [ 2010-04-12 19:35 ]
Планируется ли закрытие крупных гфш, таких как астериос, абус?



Закрытием пиратских серверов занимаются правоохранительные органы. У нас нет информации по таким вопросам.

fgsdfgsd fgadfas [ 2010-04-12 19:40 ]
В курсе ли компания иннова, что на таких серверах, как rpg-club.com, theonline.ru почти год стоят полноценные, настоящие сервера gracia final pts, которые стояли в апреле\мае 2009года на официальных ЕУ\РУ серверах lineage2 ? Почему эти сервера не до чих пор не закрыты?



Смотрите предыдущий ответ.

Ramzessus Ra [ 2010-04-12 20:08 ]
Я игрок одного такова "пиратского" сервера, рейт на "кач" там был х100, он был очень хорший... было бы здорово если бы Иннова открыла сервера с повышенными рейтами... не только я так думаю... при чём иннове это "на руку"


Серверы с повышенными рейтами мы, конечно же, открывать не будем. Однако отмечу, что разработчик Lineage 2 — корейская компания NCsoft — планомерно проводит стратегию развития игры, направленную на увеличение скорости прокачки и добавления контента на высоких уровнях (новые локации, новые мобы, квесты, оружие и прочее). В нашей текущей версии "Lineage II The 2nd Throne Gracia Plus” развитие персонажей идет уже намного быстрее и интереснее по сравнению со старыми версиями, установленными на пиратских серверах. На них нет, не было, и никогда не будет настоящего, официального релиза "Gracia” в любой из его версий. Все слухи о якобы «утекшей» версии на деле – обыкновенный пиар-ход пиратов, которым они уже давно морочат голову неосведомленным игрокам.

Chingiz [ 2010-04-12 20:15 ]
Здравствуйте Юрий! Я хотел бы задать два вопроса: 1-й вопрос - недавно прокатилась волна банов, затронувшая игроков исользующих "радар" l2control, но не коснувшаяся игроков использующих l2ranger. На 12-м сервере (да и на остальных то же) будет вестись какая-то борьба против таких нечестных игроков или выявить всех "читтеров" невозможно? 2-й вопрос - многие знают, что на Cadmus'е в доминирующем альянсе играли (играют?) GM'ы и как это повлияло на политическую ситуацию на сервере. Возможно ли повторение такой ситуации на Airin или компания "Innova" контролирует действия гейм мастеров не допуская подобного? С уважением М.А. :)



Предыдущая волна банов прокатилась именно по l2ranger. И в дальнейшем такие «волны» будут прокатываться по всем, кто использует стороннее ПО, которое эмулирует действия пользователя или дает преимущества в игре (боты, радары, а также многооконки и прочие). Конечно, абсолютно всех читеров мы не сможем выявить, но массовое использование таких программ мы намерены предотвратить.
Относительно играющих гейм-мастеров. Разумеется, они не имеют никакого права использовать свое служебное положение в игровых целях. Подобные слухи до меня доходили, но оставались не более чем слухами. Если вам известны конкретные случаи злоупотреблений со стороны гейм-мастеров, то я прошу сообщить о них лично мне через ПМ на форуме с указанием конкретных персонажей и имен. А если конкретные факты вам неизвестны, то я прошу не верить в подобные вымыслы, публикуемые на сомнительных сайтах, и не вводить в заблуждение других игроков.

Белк [ 2010-04-12 20:34 ]
на всех серверах чаты пестрят постоянной рекламой -- прокачка продажа и тд и тп может уже пора дать права на бан чата хотябы нескольким игрокам????????????



Наличие прав на бан чата у игроков чревато злоупотреблениями, которые мы не сможем контролировать. С другой стороны, я рассчитываю, что предпринимаемые нами действия против RMT-деятелей принесут свои плоды. Кстати, мы привлекаем и активных игроков к подобным мероприятиям.

NalexanD [ 2010-04-12 20:44 ]
Пожалуйста приоткройте завесу тайны о установке Фреи -)



Никакой тайны здесь нет. Мы ведем сейчас работу над локализацией Freya, планируем провести тестирование и запуск первой части обновления в течение нескольких месяцев.

Ярослав Городетский [ 2010-04-12 20:52 ]
Сколько серверов вы планируете запустить в обшем?


Мы будем открывать сервера по мере их заполнения. На текущий момент двенадцати серверов достаточно для всех желающих играть. Но мы уверены, что с выходом обновления Freya, окончательным устранением лагов и другими улучшениями нашего сервиса, аудитория официальных серверов Lineage 2 будет расти и расти. Эта игра очень популярна среди российских поклонников онлайн-игр: сейчас Lineage 2 имеет самую большую аудиторию пользователей среди всех MMORPG, размещенных в России. По моим оценкам, мы сможем увеличить количество серверов до 15 в этом году, но, повторюсь, этот процесс будет зависеть от реального роста аудитории.

Вадимка Неважно [ 2010-04-12 21:55 ]
Ну когда уже будет пиринг с Укртелекомом??


Мы пытаемся наладить прямые каналы с укр ... Читать дальше »