загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Редактор новостей

Главная » 2011 » Февраль » 07

07 Фев 2011, 23:02
Сегодня в 19-00 многи столкнулись с проблемой
 
can not resolve hostname
 
не возможно было войти в игру, компания Иннова обвинила в этом  провайдеров,  у которых прослел трафик.
 
То что можно сделатьс ейчас тчобы войти в  игру,   завтро может придется стереть.
 
 
с диск - Windows - system32 - drivers - etc
далее файл hosts открываем блокнотом и внизу вписываем
 
95.129.248.90 launcher.l2.ru
109.105.130.68 patch.l2.ru
95.129.248.195 gameguard.l2.ru
95.129.248.196 auth.l2.ru
109.105.130.129 geo.l2.ru
 
сохроняем и запускаем игру
Прочитано: 3366 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (1)


07 Фев 2011, 11:52
Волшебник ФеоКласс Волшебник Фео
обновление Богиня разрушения
 

Солткриг, один из семи мудрецов расы гагантов, был превосходным стратегом, который благодаря своим знаниям творил чудеса на поле боя.

Его интерес к основным законам природы дал почву для исследований. И в результате он познал все законы маны и элементов, образующих природу. Волшебник Фео владеет способом возгонки маны до предела и способностями использования стихий.

Из-за малых значений силы и защиты этот класс не сможет проявить себя в ближнем бою, зато, используя навыки обессиливания, а также подавляя противника мощными магическими ударами, сочетающими ману со стихиями, очень хорош на длинных дистанциях.

В зависимости от ситуации может использовать отличные друг от друга виды магии.
 
Волшебник Фео в обновлении Goddess of Destruction
 
обновление Богиня разрушения
 
Видео Волшебник Фео
 
 
http://community.livejournal.com/lineage2ru/10471.html
Прочитано: 921 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (4)


07 Фев 2011, 11:40
Локации в обновлении Богиня РазрушенияЛокации в обновлении Богиня Разрушения
Руины Эсагира

Представляют собой часть королевского дворца Эсагира, построенного королем Арнаки (Харнаком) в ранний период эпохи гигантов и сильно разрушенного при падении на Говорящий остров. Раскол земной поверхности не только затрудняет передвижение по Руинам, но и представляет опасность.
В последнее время член поискового отряда Себион открыл вход в Лабиринт Велис, в котором король гигантов Арнаки (Харнак) заточил свою жену, и в подземные реликвии Арнаки (Харнака), считающиеся его захоронением.

Руины Эсагира (первоначальный вид)
 
 
 
Локации в обновлении Богиня Разрушения
 
Руины Эсагира, богиня разрушения, локации, апдейт, обновление lineage 2
 
Руины Эсагира, богиня разрушения, локации, апдейт, обновление lineage 2
 
источник: http://community.livejournal.com/lineage2ru/11996.html#cutid1
 
Прочитано: 736 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (0)


07 Фев 2011, 11:33
Эсагира — летающий остров, созданный с помощью передовых технологий гигантов. В ранний период их эпохи являлся столицей, там располагалась резиденция короля гигантов. Позднее стал использоваться как лаборатория для производства спикул (камаэлей и др.) на случай войны с богами.Локации в обновлении Богиня Разрушения
Говорящий остров
Эсагира — летающий остров, созданный с помощью передовых технологий гигантов. В ранний период их эпохи являлся столицей, там располагалась резиденция короля гигантов. Позднее стал использоваться как лаборатория для производства спикул (камаэлей и др.) на случай войны с богами.
Когда гиганты потерпели поражение в войне и были полностью истреблены, в мире стали понемногу забывать об Эсагире. Так продолжалось, пока он не упал на Говорящий остров. В результате этой катастрофы все строения оказались погребены под Эсагирой, а волна разрушения докатилась до Глудио.
Король Адена Амадэо Кадмус созвал лучших ученых и отправил на Говорящий остров экспедицию, чтобы узнать, почему упал Эсагира, а также провести раскопки с целью найти реликвии гигантов. Вскоре на Говорящем острове был организован Музей. Район вокруг него стал быстро развиваться за счет беженцев, спасавшихся от тумана эпидемии и торговцев, которых гнала жажда наживы.

 
 
 
Говорящий остров (первоначальный вид)
 
Говорящий остров, богиня разрушения, локации, апдейт, обновление lineage
 
Говорящий остров, богиня разрушения, локации, апдейт, обновление lineage
 
 
http://community.livejournal.com/lineage2ru/11996.html#cutid1
Прочитано: 688 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (0)


07 Фев 2011, 11:09
обновление LineAge 3Арты новых локаций в Богине разрушения
 
Туман чумы

Странный туман накрыл весь материк. И спустя некоторое время по всей земле стала неистовствовать чума неизвестного происхождения. Болезнь очень быстро распространялась, унося сотни и тысячи жизней. Целые деревни и города были опустошены.
Для расследования и устранения причин недуга из Адена и Эльмора были отправлены отряды ученых и наемников. Все они потерпели неудачу и, как и многие другие, стали жертвами эпидемии.
Туман сгущался все сильнее и сильнее, и гипотеза, что это дело рук Шилен, находила все новых сторонников.
В это же время старейшина эльфов Астериос, который для спасения Дерева Жизни отправился на поиски пространственной двери в Магмельд, получает подсказку от Нерупы* и направляется к водопаду Анхелю. Там он встречает странный туман, который очень похож на тот, что принес с собой чуму.

Астериос рассеивает этот туман, и перед ним предстает пространственный разлом, который ведет в Магмельд.

* — Нерупа: один из арахнидов, старший из 3 детей в семье. Доблестный воин, заключивший договор с Древом Жизни. В обмен на бессмертие он обязался стать защитником Древа. Отвечает за нить Судьбы «Прошлое».
 



Магмельд

Магмельд — измерение, в котором Эйнхасад собрала прекраснейшие вещи мира.
По прибытию туда Астериос встречает вождя кошек Слаки и узнает, что Небесный Луч, охраняющий это место, заслонен взошедшей черной луной. Старейшина эльфов решает дождаться появления света Эйнхасад, ведь только он может спасти Древо жизни. Чтобы не терять время попусту, Астериос собирает древние рукописи, в которых упоминается Луч и изучает их.
Из манускриптов старейшина эльфов узнает еще об одном семени Шилен, которое упало в Магмельд множество веков назад. Называемое Стихийным Бедствием, оно никак не могло прорасти из-за света Эйнхасад. Астериос опасается, что из-за восхода черной луны может случиться непоправимое. Он бросается на поиски.
Но время упущено, и семя Стихийного Бедствия уже проросло в Магмельде, призванный Шилен Лорд Бедствий Агахель освободился от сковывавших его пут света. Он использовал пространственный пролом и наслал на Эльмореден муки глубин ада — злорадную чуму. Под ее гнетом мир стал медленно погружаться в объятия смерти.
 

Земляной червь Трискен

Шилен пробуждает земляного червя Трискена, который был усыплен гномами. Она намеревается использовать его в качестве тоннеля для жертв, который будет связывать Эльмореден с миром духов.
После долгого сна Трискен разгневан, и когда к нему попадают десятки тысяч созданий, отведавших кровь Шилен, он приносит всех их в жертву. Страдания и кровь умерщвленных через тело земляного червя попадает в мир духов.
Впервые об ужасном жертвоприношении узнали благодаря пропаже красисов, темных эльфов, изгнанных из-за того, что они продали свои души ради мести.
Старейшина Сипиэль заметил, что внезапно опустела деревня, основанная красисами. Опасаясь мести с их стороны, он решил выяснить, куда они исчезли. Поиски приводят старейшину темных эльфов к Мифриловому Руднику, где он становится свидетелем того, как красисы и другие последователи Шилен приносятся Трискеном в жертву.
Это зрелище потрясает Сипиэля, который, как и все его сородичи, свято верил в Шилен. Вернувшись в деревню, он немедля собирает совет, и рассказывает на нем обо всем, что увидел в Мифриловом Руднике.
Темные эльфы узнали о предательстве богини, и их переполнила горечь и скорбь. После долгих прений они решили отречься от нее. Так Шилен потеряла своих верных последователей.

Наблюдающий

С недоступных высот кто-то наблюдал за всем происходящим. Эльмореден был для него подобен маленькому мячику, болтающемуся на нитке.
Но иногда маска напускного равнодушия сменялась на его лице улыбкой. Пусть даже на мгновение, люди доставляли ему радость. Люди, его неудавшееся творение. Эти создания, которые были просто выброшены на материк, эволюционировали и теперь вместе с другими творениями Эйнхасад собираются противостоять Шилен. Где-то в глубине души он даже чувствовал гордость.
Пророк, который долгое время находился рядом с ним, спросил: «На чьей вы будете стороне?»
«Конечно же, на стороне своего ребенка» — был ответ.
«Почему же вы с таким удовольствием смотрите на этих созданий?» — не понял Эйнховант.
Наблюдающий расхохотался, а отсмеявшись, вкрадчиво произнес: «Они ведь тоже мои дети».

Новое Начало
Возрождение Шилен, это может стать концом, но может — и началом.
Пророк покинул чертоги наблюдающего, намерений которого он так и не смог до конца понять, и отправился на Аден.
Вот-вот должны наступить по-настоящему трудные времена, и Эйнховант обязан предупредить об этом жителей Эльморедена.


 
<hr>
 
Следующие описание апдейта 8-02-2011
 
 


Перевод компании Иннова
 
http://community.livejournal.com/lineage2ru/12985.html
 
Прочитано: 935 раз. | Автор: dreamer80 | Коментарии (0)


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618