Дхар Велибуй сидел на заднем крыльце магазина и заправлялся крепким элем, занюхивая напиток соленой плотвой. Пара рыбешек торчала у него из бороды как клыки. Дверь позади гнома открылась, и из полумрака складского помещения выбежал возбужденный Шкотен.
— Дхар, Дхар! Нам нужны еще аксессуары, добытые для нас твоим другом с востока! — Стал теребить он за плечо коренастого крепыша. — Их сметают с прилавков, и, похоже, всей партии хватит не больше, чем на две недели!

Отставив в сторону внушительных размеров кружку, полную теперь едва ли на четверть, и блюдо с рыбой, Дхар с трудом выпрямился, опираясь на подставленную руку распорядителя. Гном поднял глаза, и, взглянув в них, Шкотен понял, что тот мертвецки пьян. Несмотря на переполнявшие его эмоции, приказчик магазина решил сдержаться. Промямлив: «В другой раз», он ретировался, но успел услышать мощную отрыжку и громоподобный рев гнома: «Эта партия — последняя! Больше не будет! И принеси еще эля!»

Отправив помощника за пенным напитком для неугомонного Дхара, Шкотен поспешил прямиком в свою комнату, уселся за стол и принялся подсчитывать, на сколько еще хватит волшебных товаров. По всему выходило, что партия будет распродана за 2 недели.

Шкотен расстроился и, выйдя на крыльцо, размашисто написал на придверной доске: «Посетители! Приобретайте уникальные товары восточных мудрецов и познайте мощь неведомых стран! Спешите, партия последняя и весьма маленькая!»

С 5 по 19 июля в магазине будут доступны:

Свиток трансформации в Дракона-Мастера Карина Свиток трансформации в Дракона-Мастера Ли - 14 рублей.

Свиток трансформации в Дракона-Мастера Карина Свиток трансформации в Дракона-Мастера Карина - 14 рублей.
Описание свитков: Трансформирует и дает умения Рассечение Дракона (наносит мощный удар с дополнительной физ атакой), Рывок (увеличивает скорость на 100% на 5 сек) и Аура Дракона (увеличивает шанс критической атаки на 30% на 20 минут).

Шапка Дракона Шапка Дракона - 1 рубль.
Описание: Увеличивает скорость атаки на 33% (действует 20 минут, время до повторного использования 1 час)

Агатион Синий Сумоист Агатион Синий Сумоист - бесплатно.
Описание: Раз в час накладывает на персонажа эффект «Дикая Магия» (увеличивает шанс магической крит. атаки на 2)

Агатион красный Сумоист Агатион Красный Сумоист - бесплатно.
Описание: Раз в час накладывает на персонажа эффект «Шепот Смерти» (увеличивает силу критического удара на 35%)