загрузка...
Статус сервера: Esthus на L2on
Рекомендую Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июль » 8 » В ЖЖ LineAGE 2 - появилась запись о происходящем сегодня в ГОД
В ЖЖ LineAGE 2 - появилась запись о происходящем сегодня в ГОД
16:17
Жизнь перед Goddess of Destruction
7 Июл, 2011 at 2:34 PM

mikhail_azimut
Всем привет!

Давно здесь ничего интересного не писалось. Я уже вбил себе гвоздь в правую ногу за это, вот хожу - хромаю.

Думаю многим интересно чего же там команда Lineage 2 делает? В двух словах - впахиваем. =) А если подробнее - читаем дальше.

Начнем с того, что мы наконец-то определились с названиями классов 4-й. профессии. На это ушло 2 часа. Но вот подготовка к этим 2-м часам обсуждений была достаточно глобальная и длительная. Мы пересмотрели все значения рун, которые разработчиком были указаны как в названиях классов, так и в "ультимейт" умениях этих классов. Если честно, мне так до сих пор и не понятно, зачем стоило затрагивать руническую систему, когда мифология игры с ней вообще никак не связана, может у вас есть мысли на этот счет?

Так же мы мучили разработчиков по поводу ивентов. Дело в том, что за последние 6 месяцов, не было выпущено ни одного нового ивента, поэтому мы выбирали лишь те, что уже были (арбузы, буквы). Буквально пару дней назад нам прислали солокамалоку для 80-85 уровней (как мы думали). Вот только это оказалась не солокамалока, а возможность приобрести повторный билет в солокамалоку за PC-поинты, которых у нас нет. Да и билет сам не работает. Это все дело сейчас стоит на ПТС. но радости - 0. Постараемся совместно с разработчиками разобраться в этой проблеме, надеюсь солокамалока заработает, ведь ее многие ждали. Как запасной план - планируется поставить ивент с сердечками. Вот только пока не ясно смогут они его адаптировать под High Five или нет. В любом случае скрестим пальцы на удачу. Кстати, если кто-то может поделиться описанием данного ивента на корейском сайте - буду признателен, так как сейчас времени на поиски очень, очень мало. =(

Вчера в работу был отдан материал для промо-сайта Goddess of Destruction. Долго? Ага, долго. Нами уже была проиграна гонка за быстроту публикации промо-сайта, но вот челлендж за качество исполнения мы все-таки хотим выиграть. Не хочу тыкать пальцем, но в некоторых странах промо-сайт обновления - откровенное !@#$%^.

Само обновление к нам пока что не приехало, ожидается ближе к концу месяца. В чем именно загвоздка - сложно сказать. Судя по всему разработчики ожидают окончания перевода, который будет скоро завершен. А чтобы ждать было не так мучительно долго я на следующей неделе займусь публикацией патчноутов обновления.

Пока что все.

Azimut

Tags:
goddess of destruction

http://lineage2ru.livejournal.com/31823.html

Просмотров: 837 | Добавил: dreamer80 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Полезная информация:

База знаний Lineage 2 GoD База знаний Lineage 2 GoD
Быстрый старт! (1 час)
КВЕСТЫ 15-40
КВЕСТЫ 40-58



Яндекс.Метрика



Мини-чат




Наш опрос

Lineage 2 - Богиня разрушения - кем вы желаете играть (можно будет 1 раз сменить основной класс)


Всего ответов: 618